Помогите пожалуйста скорректировать маршрут Кота Кинабалу - Сандакан Сентябрь 2017

Вопросы и советы по маршруту путешествия по Малайзии: Вы спрашиваете, предлагая маршрут, вам советуют и оптимизируют. Бюджет поездки в Малайзию. Интересные места в Малайзии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Помогите пожалуйста скорректировать маршрут Кота Кинабалу - Сандакан Сентябрь 2017

Сообщение: #1

Сообщение Pavel_spb88 » 27 июл 2017, 19:31

Добрый день!
Помогите пожалуйста верно спланировать поездку! И я также, с радостью учту ваши советы по броням.
Летим вдвоем. Пока куплены только авиа билеты в Кота Кинабалу на 19 вечера 17 сентября и вылет 26 сентября в 14 дня. Никаких иных броней нет.
Пока мои наметки следующие:
18 сентября вылететь Кота Кинабалу - Сандакан (08am) поехать мимо Гоммантоггских пещер в Сукау и заселиться в Sukau Greenview на 3d/2n.
20 сентября (7.30) выехать в Сепилок заселиться в Sepilok B&b посмотреть кормежку, погулять по лесу
21 сентября Селингал (08am)
22 Uncle Tan 3 d/2n
24 вылет в Кота Кинабалу утром ( куда в кк можно сходить за 1,5 суток?)
26 вылет в Сингапур
Вот как то так.. Есть возможность все это успеть в таком ключе? Стоит уже начинать бронировать туры?
Pavel_spb88
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
маршруты по Малайзии

Re: Помогите пожалуйста скорректировать маршрут Кота Кинабалу - Сандакан Сентябрь 2017

Сообщение: #2

Сообщение helicopterka » 02 авг 2017, 21:26

Мы по датам почти полностью совпадаем. Я тоже 17, только днем в Кота-Кинабалу прибываю, но 18 хочу еще там потупить, планирую поехать к светлячкам и в деревню какую-нибудь традиционную, а 19 уже забронировала Сукау на 3д/2н. Оттуда еще день в КК и из КК на Перхентианы. Можем объединиться в какой-то момент
helicopterka
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 20.05.2016
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Помогите пожалуйста скорректировать маршрут Кота Кинабалу - Сандакан Сентябрь 2017

Сообщение: #3

Сообщение helicopterka » 08 авг 2017, 15:18

А помогите, бывалые, заодно и мне по этому маршруту. Вот день после Сукау, приезжаем в Сепилок где-то в 13.00, как я понимаю. Хочу успеть что-нибудь посмотреть, предположительно обезьян и лес. Какой рейс брать обратно в КК: в 18.30 или в 20 с копейками? Сколько примерно времени надо на все это?
helicopterka
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 20.05.2016
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумМаршруты по Малайзии, бюджет, интересные места



Включить мобильный стиль