Куала Лумпур - Перхентианы - Сингапур

Вопросы и советы по маршруту путешествия по Малайзии: Вы спрашиваете, предлагая маршрут, вам советуют и оптимизируют. Бюджет поездки в Малайзию. Интересные места в Малайзии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Куала Лумпур - Перхентианы - Сингапур

Сообщение: #1

Сообщение xoma_sveta » 27 янв 2012, 14:18

Уважаемые форумчане!
Решили первый раз поехать отдыхать самостоятельно. Повезло, что нашли этот форум, столько информации. Оцените и помогите, пожалуйста. В этих краях первый раз. Время поездки - начало апреля. Продолжительность - 14-16 дней (вместе с дорогой). Вот что придумали:
Летим в Куала Лумпур, проводим там 2 дня. посещаем все достопримечательности (с ними пока не определились, пока маршрут прорабатываем). Далее пляжный отдых - острова. Пролопатив кучу информации на форуме, выбрали в итоге Перхентианы. Что касается пляжного отдыха, то вот какие были критерии: райское местечко, где возможно уединение, песочек, пальмы, прозрачная вода (вообщем, баунти=))). С этим вроде как на Перхентианах порядок. Но было бы неплохо вечером тоже чем-нить заняться, например, посидеть в баре пару раз, выпить коктейлей экзотических, соков свежевыжатых... И вот еще вопрос, как там с морепродуктами на островах, готовят? Есть кафе?
По продолжительности пляжного отдыха на Перхентианах не определились пока. Вообще, упор, конечно, хотели сделать на пляжный отдых, но не соскучимся ли мы там? Может стоит куда-нить переехать? Например, на Реданг? Он повеселее? Хотелось бы мопед арендовать, или там квадроцикл, по острову поездить? На этих островах (перхентианы и реданг) есть такая возможность? Или может что еще посоветуете? Вообщем, на пляжный отдых хотим отвести дней 9-10.
Далее возвращаемся в Куала-Лумпур и летим в Сигапур, где проводим 3 дня, все смотрим. Потом обратно в Куала Лумпур и домой в Москву.
Что скажете? нормальный маршрут? Последняя точка - Куала Лумпур, т.к. будем брать перелет МСК-КЛ-МСК, дешевле так=)
Посоветуйте, пожалуйста, что бы придумать с пляжным отдыхом, все 10 дней на перхентианах провести, или куда-нить перебраться?
Заранее большое спасибо!
xoma_sveta
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 27.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумМаршруты по Малайзии, бюджет, интересные места



Включить мобильный стиль