Очень нужна помощь по маршруту...

Вопросы и советы по маршруту путешествия по Малайзии: Вы спрашиваете, предлагая маршрут, вам советуют и оптимизируют. Бюджет поездки в Малайзию. Интересные места в Малайзии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Очень нужна помощь по маршруту...

Сообщение: #1

Сообщение moos » 01 фев 2014, 20:32

Сразу хочу извиниться...понимаю что схожих тем очень много...просидев 2 дня на форуме постарался выделить главное и набросать маршрут но от головокружения и неразберихи меня это не спасло. Мы семья с ребенком 7 лет, он постоянно путешествует с нами и очень вынослив. Будем в Сингапуре с 10 февраля (прилетаем в 12:35) по 12 февраля (вылет 13:45). Помогите решить некоторые нюансы по маршруту:

1 день :
а) заселение в гостиницу (Jayleen 1918 42 Carpenter Street, Риверсайд)-это для понимания нашего местонахождения.
б) посещение CHINA TOWN - понимаю что будем жить рядом но куда именно идти и что смотреть не совсем понятно
в)Хотели бы прокатиться на лодке по реке (не могу найти ближайшее место отправления и как часто они отходят?)
г) Лазерное шоу возле Марина бэй если все верно то оно состоится 20:00 и 21: 30 ?
д) Посещение смотровой площадки в Марина Бэй, до которого часа она открыта для посещения?

2 день:
а) ранний подъем завтрак и на такси в зоопарк (там часа 3)- некоторые скажут что мало времени но больше у нас нет (((
б) на фуникулере на Сентозу если правильно понимаю с т.ц harbourfront ?
г) universal studio
д) song of the sea если правильно понимаю оно начинается в 19:40 и 20:40 ?

3 день:
непонятно чем заняться учитывая что вылет в 13:45

Понимаю что второй день очень насыщен...но постараемся успеть...
Очень прошу Вас уважаемые форумчане поправить ошибки станций отправления и времени работы и проведения данных мероприятий...

Отредактировано

1.18. На форуме запрещено использование красного и синего цвета в постах и подписях. Этими цветами пользуются модераторы форума, когда пишут свои комментарии и замечания.

Alexandr_L
Последний раз редактировалось Rezoner 01 фев 2014, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
moos
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.02.2014
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
лучший маршрут по Сингапуру

Re: Очень нужна помощь по маршруту...

Сообщение: #2

Сообщение Dimonstric » 02 фев 2014, 05:29

moos писал(а) 01 фев 2014, 20:32:

1 день :
а) заселение в гостиницу (Jayleen 1918 42 Carpenter Street, Риверсайд)-это для понимания нашего местонахождения.
б) посещение CHINA TOWN - понимаю что будем жить рядом но куда именно идти и что смотреть не совсем понятно
в)Хотели бы прокатиться на лодке по реке (не могу найти ближайшее место отправления и как часто они отходят?)
г) Лазерное шоу возле Марина бэй если все верно то оно состоится 20:00 и 21: 30 ?
д) Посещение смотровой площадки в Марина Бэй, до которого часа она открыта для посещения?

2 день:
а) ранний подъем завтрак и на такси в зоопарк (там часа 3)- некоторые скажут что мало времени но больше у нас нет (((
б) на фуникулере на Сентозу если правильно понимаю с т.ц harbourfront ?
г) universal studio
д) song of the sea если правильно понимаю оно начинается в 19:40 и 20:40 ?

3 день:
непонятно чем заняться учитывая что вылет в 13:45

Понимаю что второй день очень насыщен...но постараемся успеть...
Очень прошу Вас уважаемые форумчане поправить ошибки станций отправления и времени работы и проведения данных мероприятий...


1 день
б) В Чайнатаун - храмы и рынок. Попробовать китайскую кухню, если не пробовали.
в) прокатиться на лодке - отправление с Кларк Ки, недалеко от Вашего отеля, лодок много, отходят часто
г) шоу смотрел в 20.00. Про 21.30 - не уверен, есть ли.
д) площадка открыта с 9.30 до 22.00. Пятница - воскресенье до 23.00. Взрослый билет 23 синг. доллара.

2 день
а) про зоопарк промолчу, я не любитель
б) можно на монорельсе из Vivocity, можно пешком по мосту отуда же, ну и на канатке от Harbour Front Tower или от Mount Faber. Вроде и автобусом можно, точно не знаю.
г) Universal - сходите, стоит
д) для себя решил, что не стоит, не смотрел.
Аватара пользователя
Dimonstric
полноправный участник
 
Сообщения: 488
Регистрация: 20.12.2010
Город: Чита
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 54
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумМаршруты по Малайзии, бюджет, интересные места



Включить мобильный стиль