Куала Лумпур -Сингапур на автобусе

Вопросы и советы по маршруту путешествия по Малайзии: Вы спрашиваете, предлагая маршрут, вам советуют и оптимизируют. Бюджет поездки в Малайзию. Интересные места в Малайзии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Куала Лумпур -Сингапур на автобусе

Сообщение: #1

Сообщение skipper3412 » 04 май 2014, 21:47

Куала-Лумпур- Сингапур на басе 27.04.2014
Всем привет!
Прилетели из Бангкока в Куала,россияне. В Куала по нашему мнению 2-3 дня максимум надо. Едем из Куалы в Сингапур на бусе, визы Синга нет, есть распечатка тикета АйрАзии в Бангкок,вылет через два дня.Выехали на басе,автобус отправляется со станции Imbi метро(под лестницей на. дороге продают билеты,киоск и посадка там) через 4 часа на КПП Мал. -Синг.,на малазийской стороне всё пофиг, в Синге на паспорт контроле,"Виза?" мы, "Транзит",паспорт-контроль(молоденькая девушка что то листает) пройдите в офис имегрейшн и взяла наши паспорта и распечатку АйрАзии эл. тикета,ок. Заходим, все улыбаются,сидаун плиз хиа,в имегрейшн офисе. Ждём 3 мин.,сотрудник эмигрейшин спрашивает(тупит или проверяет, распечатка тикета у него на столе) "когда летите в Тай? " Через два дня" ответ. Что то пишут,шлёпают штампы,всё ок.
Внимание!!! Левые билеты Не делайте,пока сидели в имегрейшн было замечечено что сотрудники с распечаткой тикетов в руках куда то звонили и в компе смотрели,копались.
Курильщикам- ввёз два блока сигарет, но вытащил их из блоков и свалил в рюкзак,проканала.На форуме была инфа что за каждую пачку пошлина 5$?? В Синге пачка стоит 10$ К сведению курильщиков.
Всем аллоха!
skipper3412
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 59
Страны: 35
Пол: Мужской
Малайзия маршруты

Re: Куала Лумпур -Сингапур на автобусе

Сообщение: #2

Сообщение М114 » 24 июл 2014, 23:45

Пасибки, нужная информация, учтем.
Аватара пользователя
М114
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 19.06.2012
Город: Саранск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумМаршруты по Малайзии, бюджет, интересные места



Включить мобильный стиль