что выбрать в конце марта? БадРайхенхаль или БадГаштайн?

Интересные места в Австрии, что посмотреть в Австрии Вене Граце Зальцбурге, события в Австрии и Вене, красивые деревни Австрии, озера и горы в Австрии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

что выбрать в конце марта? БадРайхенхаль или БадГаштайн?

Сообщение: #1

Сообщение Pikkujonna » 12 окт 2013, 19:53

хотим поехать с мужем вдвоём на 3 дня расслабиться в термы. Даты 25-28 марта. В БадРайхенхале были в прошлом году тоже в марте, всё понравилось. Я хочу в этом году сменить место, а муж говорит, что в конце марта в БадГаштайне может быть холодно и снега много. Термы как я понимаю и там и там похожи. Помогите определиться

Перенесено в Вопросы по Австрии.
GANT1949
Pikkujonna
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 20.12.2010
Город: Нурмиярви
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: что выбрать в конце марта? БадРайхенхаль или БадГаштайн?

Сообщение: #2

Сообщение schwarzer_mond » 12 окт 2013, 20:26

Погоду предсказать очень сложно. В конце марта в Германии еще лежал снег. В апреле было уже +25... А вообще Bad Gastein это же Австрия? Наверное, лучше в соответствующей теме про нее спрашивать.
schwarzer_mond
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 10.10.2013
Город: Berlin
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 35
Страны: 27
Пол: Женский

Re: что выбрать в конце марта? БадРайхенхаль или БадГаштайн?

Сообщение: #3

Сообщение Снежный Барсук » 19 окт 2013, 14:53

Pikkujonna писал(а) 12 окт 2013, 19:53:в конце марта в БадГаштайне может быть холодно и снега много.

Да, может снег ещё лежать - наверху так точно будут ещё на лыжах кататься. А внизу может трава зеленеть... Это как-то повлияет на посещение терм?
Снежный Барсук
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 09.03.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумДостопримечательности, события, красивые места Австрии



Включить мобильный стиль