Учеба в Австрии с минимальным бюджетом

Погода в Австрии, мобильный интернет, банкоматы и обмен валюты, безопасность. Для вопросов по горнолыжным курортам Австрии есть свой форум - вопросы и комментарии только там!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Учеба в Австрии с минимальным бюджетом

Сообщение: #1

Сообщение Vad1k » 18 май 2016, 13:01

Приветствую всех!
У меня есть несколько вопросов об учебе в Австрии, и я хотел бы узнать мнение знающих людей, или же дать мне направление, где можно найти информацию.
Вопросы:
1 Какие есть самые дешевые курсы немецкого языка, чтобы имелась возможность поступить в ВУЗ (при условии нулевого знания языка)?
2 Во время прохождения курсов, какое есть самое минимальное жилье по оплате и сколько нужно будет на еду (при условии покупать только самое необходимое)?
3 Сколько примерно будет стоить год обучения в ВУЗе?
4 Возможно ли, сразу после прохождения курсов подавать заявку на поступление (имею ввиду разницу во времени)?
5 Хватит ли 5-6 тыс. евро, необходимых для визы, чтобы пройти курсы немецкого + 1-2 года в ВУЗе (учитывая при этом жилье, питание и всяческие сборы и налоги)?
6 Можно ли поступить в ВУЗ после 9 классов и диплома колледжа по спец. "информационные системы"?
Если нужно, то живу в России и хочу поступить на бакалавра в любой австрийский ВУЗ.
Vad1k
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.05.2016
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской
в Австрию на автомобиле

Re: Учеба в Австрии с минимальным бюджетом

Сообщение: #2

Сообщение Erleben » 19 май 2016, 10:16

Ну и хрен с ним, что мой поезд ушёл! Ведь есть же ещё корабли!
Аватара пользователя
Erleben
почетный путешественник
 
Сообщения: 4746
Регистрация: 14.11.2011
Город: Вена
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 1495 раз.
Возраст: 71
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумАвстрия общие вопросы



Включить мобильный стиль