Easycar, как до них достучаться?

Авиа, наземный, водный транспорт в Австрии. Вена такси цены. Аренда автомобиля в Австрии цены. Ж/д транспорт в Австрии цены на билеты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Easycar, как до них достучаться?

Сообщение: #1

Сообщение Kariota » 16 авг 2013, 08:11

Предыстория, обычно всегда бронирую машину в Eвропе через .. Но тут в последние разы трижды! попадалась некая контора Бухбиндер, весьма известная своими отрицательными историями. По совету, попробовала забронировать в Изикаре, выбрав, вариант с страховкой в 9,99 евро с отменой за 24 часа. И опять бухбиндер! Причем у них на сайте, данная контора не фигурирует. Было это 28 июля. И все, я не могу отменить свой заказ. Время идет, улетать 3 сентбяря, а заказ все так же висит. Я писала им с 3 разных адресов, писала на фейсбуке, писала дважды через форму контактов на сайте. Письма они, судя по роботу, прекрасно получают, но молчат. Заказ не отменен. Уже пригрозила им что начну процедуру чарджбека и заблокирую карту. Молчат.
Пока только вот пришлось заблокировать карту, и перевыпустить новую. Сентябрь на носу, проблемы с дальнейшими снятиями денег совсем не радуют.
НО как ж с ним добиться суммы предоплаты???
Kariota
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский
дороги в Австрии платные

Re: Easycar, как до них достучаться?

Сообщение: #2

Сообщение DrVad » 16 авг 2013, 12:20

В Автоевропу напишите - одна контора. Они обычно быстро отвечают.
Самурай без меча подобен самураю с мечом. Но без меча
Аватара пользователя
DrVad
путешественник
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 07.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумТранспорт Австрия, аренда авто



Включить мобильный стиль