Где напечатать посадочный талон в Вене (в субботу после 18 часов)

Авиа, наземный, водный транспорт в Австрии. Вена такси цены. Аренда автомобиля в Австрии цены. Ж/д транспорт в Австрии цены на билеты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где напечатать посадочный талон в Вене (в субботу после 18 часов)

Сообщение: #1

Сообщение nicksh » 16 май 2014, 19:13

Сабж.
Вылет аэрофлотом в воскресенье в 18:10.
Или можно зарегистрироваться в сети, а посадочный талон напечатать в аэропорту?
Спасибо!
nicksh
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 29.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 64
Страны: 14
Пол: Мужской
форум об Австрии

Где напечатать посадочный талон в Вене

Сообщение: #2

Сообщение antel18 » 16 май 2014, 19:38

nicksh писал(а) 16 май 2014, 19:13:Или можно зарегистрироваться в сети, а посадочный талон напечатать в аэропорту?

Можно. На втором этаже в зоне вылета. Красные автоматы. Если автомат не выдает посадочный, значит закончилась бумага, идите к следующему. У нас так было.
antel18
путешественник
 
Сообщения: 1342
Регистрация: 05.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 57
Страны: 39
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Где напечатать посадочный талон в Вене (в субботу после 18 часов)

Сообщение: #3

Сообщение Julie25 » 17 май 2014, 21:59

nicksh писал(а) 16 май 2014, 19:13:Сабж.
Вылет аэрофлотом в воскресенье в 18:10.
Или можно зарегистрироваться в сети, а посадочный талон напечатать в аэропорту?
Спасибо!

Его можно вообще не печатать, если у вас смартфон. Регистрируетесь, посадочный на почту, оттуда сохраняете его где-нибудь в телефоне (или если айфон - то он автоматически сохранится в passbook). Если вам надо сдавать багаж, то талон распечатают на стойке drop-off. Если нет - то прям с телефоном идете к проходу в зону вылета, прикладываете телефон к сканеру и проходите внутрь. Ну и дальше везде также, в магазинах в том числе
Julie25
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Где напечатать посадочный талон в Вене (в субботу после 18 часов)

Сообщение: #4

Сообщение Oks123 » 17 май 2014, 22:19

nicksh писал(а) 16 май 2014, 19:13:Или можно зарегистрироваться в сети, а посадочный талон напечатать в аэропорту?

Мы на днях регистрировались в Мюнхене на сайте а/к Аэрофлот. При регистрации на рейс Вам предложат либо сразу распечатать билеты, либо отправить их на эл. почту. Мы отправили их на свою эл. почту и почту отеля, в котором останавливались. С отелем мы договорились об этом.
На рецепшне нам сказали, что к ним часто обращаются с данной просьбой.
Вы можете распечатать, как в отеле, так и в любом другом месте, где есть интернет и принтер. Европейцы люди отзывчивые, никто и никогда в помощи не отказывал.

Летая другими а/компаниями, и распечатывая посадочный талон, нам всегда в аэропорту давали новый. Но, только не а/к Аэрофлот. Они просят иметь при себе распечатанный посадочный талон.
Хотя, я не думаю, что будет серьезная проблема, если Вы его не будете иметь. Не откажут же Вам они в посадке на рейс. Распечатают новый, я так думаю.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумТранспорт Австрия, аренда авто



Включить мобильный стиль