Кабриолет на прокат, с механикой

Авиа, наземный, водный транспорт в Австрии. Вена такси цены. Аренда автомобиля в Австрии цены. Ж/д транспорт в Австрии цены на билеты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кабриолет на прокат, с механикой

Сообщение: #1

Сообщение noodles2 » 09 авг 2017, 00:15

Добрый день.

- Еду в Австрию на 90% ради серпантинов Гроссклокнер, Silvretta и Nockalmstraße. Давняя мечта "понаваливать" там на кабриолете. В связи с этим вопрос - есть ли где-то прокатные канторы с такими автомобилями? Механика обязательно, задний привод желательно. В идеале что-нибудь по типу старых bmw z4, porshe, можно вообще раритетные корыта, лишь бы открытый верх и механика. Или такое удовольствие надо искать только в Германии?

- И ещё вопросик, какие ограничения скорости на указанных дорогах - никто не помнит?) И есть ли камеры/полицаи на сельских серпантинах? Это я к тому - если я буду ехать в шпильках/эсках километров 40-100 в час - меня могут оштрафовать? теоретически я ж не превышаю максимальную скорость?

- Может кто знает ещё красивые извилистые дорожки в каких-нибудь не популярных местах, про которые нет информации в интернете?

Спасибо!
noodles2
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 26.03.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
железные дороги в Австрии

Re: Кабриолет на прокат, с механикой

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 14 авг 2017, 12:06

noodles2 писал(а) 09 авг 2017, 00:15: В связи с этим вопрос - есть ли где-то прокатные канторы с такими автомобилями? Механика обязательно, задний привод желательно.
Спасибо!

Добрый день, земляк

Sixt Wien City (Mitte) выдает на 28.08.2017 - 03.09.2017 (цена с учетом GOLDCARD)

Abarth 124 Spider Cabrio M oder ähnlich Cabrio | FTMR
Dieses Angebot enthält: Inkl. 1000 Freikilometer
€ 64,88 pro Tag

BMW 4er Cabrio M oder ähnlich Cabrio | LTMR
Dieses Angebot enthält: Inkl. 1000 Freikilometer
€ 84,28 pro Tag

Но я бы перед бронировкой уточнил, точно ли такая будет машина в наличии, учитывая ваши строгие запросы. Что бы не было "есть почти такая же" или "кабрио нет, мы дадим выше классом машину бесплатно"

Удачи
Гость

 

Re: Кабриолет на прокат, с механикой

Сообщение: #3

Сообщение noodles2 » 15 авг 2017, 00:33

Artem Z, Огромнейшее спасибо за Abarth!! Это как раз то что нужно, просто супер вариант (кабрио, турба, задний привод, механика, руль и панель приборов секси, и сзади многорычажка)!)
Ещё раз спасибище!)
noodles2
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 26.03.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Кабриолет на прокат, с механикой

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 16 авг 2017, 13:35

"спасибо" - в правом верхнем углу
Удачи на дорогах, по хорошему вам завидую. Прокатиться на такой машине по Австрийским серпантинам - супер.

Если на Гроссглокнере захотите останавливаться (имею ввиду наверху) - берите хотя бы куртки. Например, в поза-прошлом году друзъя ездили в конце сентября и ночью было дико холодно и ветрено.
Гость

 




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумТранспорт Австрия, аренда авто



Включить мобильный стиль