Моя Австрия: Вена, Зальцкаммергут, Зальцбург, Баден. Фото.

Отзывы туристов об Австрии. Отзывы о поездке в Австрию. Австрия отзывы. Австрия отдых. Все отзывы о Австрии кроме отзывов о горнолыжных курортах - для них есть специальный раздел (см.ниже по форуму)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Моя Австрия: Вена, Зальцкаммергут, Зальцбург, Баден. Фото.

Сообщение: #101

Сообщение Eleria » 27 фев 2015, 20:04

Brieffreundin, я пока отвечу Вам, а Наталья Кеу меня исправит.. Все-таки возьмите пожалуйста, шлепки, или купите в магазине. В Термы Вы попадаете в раздевалку, где в шкафчике оставляете свои вещи и оттуда идете в зону Терм. Это не из двери в дверь, площадь Терм большая, частично выходит на улицу под небо. Все это пространство идти босиком, как и в туалеты, душевые - не здорово, а затем заходить с грязными затоптанными ножками в джаккузи, сауны, бассейны - это да неприлично.., а бассейнов голыми ногами можно подскользнуться, зачем Вам травмы на отдыхе . Полотенца обычно мы всегда берем по 2 банных на каждого, одно для "везде", второе для купания в конце в душе. Но если Вы можете обойтись и одним, то скажу, что термальная вода с альпийских гор не имеет специфич. запаха, как сероводород.
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2924
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Моя Австрия: Вена, Зальцкаммергут, Зальцбург, Баден. Фото.

Сообщение: #102

Сообщение Lapka » 01 мар 2015, 15:47

Brieffreundin писал(а) 26 фев 2015, 07:57:Наталья, скажите, пожалуйста, надо ли в термы Бадена везти с собой сланцы-тапочки? Босиком совсем недопустимо? Уж больно неохота издалека тащить лишний груз. И сколько полотенец надо для одного человека? Вы брали полотенца из отеля?


Обязательно сланцы, обязательно на каждого по большому полотенцу и в идеале махровый халат еще. А вообще полотенца и халаты можно взять на прокат.
Садитесь на лавку когда то полотенце под попу и под ноги подкладываете. Сланцы снимают на входе в каждую отдельную сауну. Прежде чем заходить в бассейн после бани обязательно нужно принимать душ.
Ein Ausgang gibt es immer,man muß nur eine richtige Tür wählen...
Аватара пользователя
Lapka
активный участник
 
Сообщения: 875
Регистрация: 07.08.2008
Город: NRW
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 39
Страны: 47
Отчеты: 17

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумОтзывы Австрия. Отчеты о путешествии в Австрию



Включить мобильный стиль