Сказки Венского леса (много фоток)

Отзывы туристов об Австрии. Отзывы о поездке в Австрию. Австрия отзывы. Австрия отдых. Все отзывы о Австрии кроме отзывов о горнолыжных курортах - для них есть специальный раздел (см.ниже по форуму)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Сказки Венского леса (много фоток)

Сообщение: #21

Сообщение Nata_mor » 01 ноя 2014, 18:24

Спасибо Вам за Ваш отчет. Для таких как я, которые только готовятся к поездке, Ваш отчет очень полезен! У меня к Вам вопрос по "технической части" посещения филармонии. У меня уже купены билеты на концерт 4 января, начало в 15.30, окончание - 17.40. Но, у нас поезд в 18.12 с главного вокзала. Ехать там на такси минут 5, то есть теоретически мы успеваем. Но после концерта нам нужно будет взять свои вещи (одежду и рюкзак) в гардеробе - насколько это может быть долгая процедура? Может быть там настолько хорошо организована выдача вещей, что больше 10 минут это не займет? И еще вопрос - нам нужно будет оставить одежду в гардеробе, а рюкзак - в камере хранения, может быть, это в одном месте или разделено территориально? Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.
Nata_mor
активный участник
 
Сообщения: 768
Регистрация: 12.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Сказки Венского леса (много фоток)

Сообщение: #22

Сообщение Godma » 02 авг 2015, 09:18

Приятные фотографии, автор - русофоб
Godma
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 25.07.2015
Город: Димитровград
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Сказки Венского леса (много фоток)

Сообщение: #23

Сообщение Pilgrim88 » 04 мар 2016, 22:13

Отличные фотографии.
За границей ухо автоматически выхватывает привычную речь, а разговаривающие на той же громкости китайцы не раздражают почему-то.
В Вене (был трижды) особенно часто встречались любительницы сомнительных квази-певцов.
Pilgrim88
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумОтзывы Австрия. Отчеты о путешествии в Австрию



Включить мобильный стиль