"Я повезу тебя в Рай". Австрия -Бавария, сент. 2013г

Отзывы туристов об Австрии. Отзывы о поездке в Австрию. Австрия отзывы. Австрия отдых. Все отзывы о Австрии кроме отзывов о горнолыжных курортах - для них есть специальный раздел (см.ниже по форуму)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: "Я повезу тебя в Рай". Австрия -Бавария, сент. 2013г

Сообщение: #81

Сообщение PRESTIGE_2005 » 08 июл 2014, 22:12

Вот ссылка на карту google, на которой указаны оба адреса!
https://www.google.ru/maps?saddr=K%C3%B ... s&t=m&z=13
Но по моим расчетам, ущелье где по центру - указал координаты в google, исходя из карты:
http://www.berchtesgadener-land.com/de/ ... wanderung/
Очень как-то запутано! И не понятно, где билеты покупать!
PRESTIGE_2005
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: "Я повезу тебя в Рай". Австрия -Бавария, сент. 2013г

Сообщение: #82

Сообщение Eleria » 09 июл 2014, 09:48

Очень как-то запутано! И не понятно, где билеты покупать!

Я оочень Вас понимаю.Но, не надо нервничать. Главное -"глобально" Вы туда доберетесь,это раз.А там на месте даже если 5 минут влево или вправо по указателям (а они да,там есть, увидите) - это уже мелочи и небольшая потеря бензина.
В-вторых, GPS. Возможно у Вас будут "Достопримечательности".Кстати, все адреса-названия я вводила на немецком, во избежании искажения даже одной буквы при переводе, чтоб не припереться в др. место, например: Königssee через о с точками - это как раз нужное Шенау-ам-Кёнигзее, и есть городок Кенигзее. Или в Австрии: есть Санкт Йохан-им-Понгау (где водопад Лихтенштейнкламм) и Санкт Йохан но -им-Тироль (а есть еще и в Германии).Так что за этим следите.
В-третьих,люди помогут. Кажется именно с этим ущельем я подошла к хозяину Виллы,протянув GPS попросила своим ущербным языком: "Битте..битте, вир габен проблема.. Альмбахкламм..Адрессе - нихт кеннен.." Он мне ответил " я-я, айн момэнт" и полез в комп на рецепшен в их немецкий поисковик. (и мне сразу вспомнились старые водевили театра оперетты: "..Битте-дрите, фрау мадам..")
В Рамзау GPS нас привез и сказал: "Все,Вы приехали, конечный пункт". Там была конечно Кирха,но помня картинку, я поняла,что это другое место. Какое -я не знала. Просто непонятно какой городок, но тоже с гулятельным местом от Кирхи.Вначале я смалоушничала подумав (а,ладно,может уже здесь погуляем себе..),но потом таки вышла из машины на разведку. Вдалеке у здания я увидела местных людей в баварских костюмах (думала, вот так и гуляют в Рамзау) и подошла узнать,думая,что это ТуристИнфо.Они сначала направили меня на 3й этаж,а там я увидела в зале стол,а напротив ящики для выборов (т.е. это была выборная компания и наверное местный муниципалитет). Пришлось отмазываться,что я не на выборы,я на узнать, где я и куда ехать.Помогли.
Парковка в Альбахкламм бесплатна,там еще стоят щиты с маршрутами,картинками -поймете,что это оно.Я для пущей убедительности еще спрашивала по 20 раз: "Дас Паркинг костенлос?..Нихт костен?..Паркинг фрай?.." -пока мне уже и кивали,и отвечали, (и чуть не жалели..)
Касса на входе (не далеко,как в Вимбахкламме), а вход, где кафешки и сувенирные лавки.
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2922
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1212 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: "Я повезу тебя в Рай". Австрия -Бавария, сент. 2013г

Сообщение: #83

Сообщение Semen_:) » 09 июл 2014, 11:17

Замечтаельный отчет о замечательных местах. Тоже люблю такой формат отдыха...
жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Semen_:)
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 29.11.2010
Город: Одесса
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 53
Страны: 21
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: "Я повезу тебя в Рай". Австрия -Бавария, сент. 2013г

Сообщение: #84

Сообщение Eleria » 09 июл 2014, 15:10

Semen_:), большое спасибо за оценку рассказа,плюсик и за добрые пожелания!!!
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2922
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1212 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: "Я повезу тебя в Рай". Австрия -Бавария, сент. 2013г

Сообщение: #85

Сообщение korj44 » 08 авг 2014, 17:14

Прекраснейший отчёт!! Очень много подчерпнул для будущего трипа...Подскажите пожалуйста,где купить зальцбурглэнд кард на 6 дней? (в каких городках и где в них?)
korj44
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: "Я повезу тебя в Рай". Австрия -Бавария, сент. 2013г

Сообщение: #86

Сообщение Eleria » 08 авг 2014, 20:44

korj44 писал(а) 08 авг 2014, 17:14:Прекраснейший отчёт!! Очень много подчерпнул для будущего трипа...Подскажите пожалуйста,где купить зальцбурглэнд кард на 6 дней? (в каких городках и где в них?)

Большое спасибо! Рада,что Вам что-то удалось для себя "выудить"!
Открывайте страничку сайта:
http://www.salzburgerland.com/media/sal ... slcard.pdf

Если у Вас нет перевода на русский,а с немецким плохо,то - смотрите: слева первый столбик -это названия городов,в кот. продается Зальцбургерленд Кард. Сначала Зальцбург,а ниже городки уже по алфавиту: Абтенау, Аднет и т.д. -крутите ниже, до того городка,куда Вы планируете попасть первым в поездке по Зальцкаммергутту (Вы нам не написали..). Далее, 2-й столбик слева - это название организации или места,где продается в этом конкретном городке, например, это может быть:
Инфотрмционный центр,Туристинфо, отель или каакой-то аппартамент (см. например,в Зальцбурге это 3 точки Инфоцентра).
3-й слева столбик -это уже конкретный адрес,кот. Вы можете посмотреть по гугл карте и выбрать ближний и удобный для себя, или вписать адрес в GPS. Например, в Зальцбурге - это 3 Инфоцентра по адресам:
1.Улица Mozartplatz 5
2. Улица Bahnsteig 2a
3.По адресу какого-то крупного паркинга: Park&Ride Parkplatz.(т.е это паркинг,где можно оставить машину и пересесть тут же на общ. транспорт).
Далее эмейл и адрес сайта,куда Вы можете написать без стеснения все вопросы, узнать часы работы,просьбы выслать беспл. брошюры по региону или данному городу.
Напоминаю, после покупки в Кард вписываем фамилию и имя,а начинает он действовать только с момента первого проведения у первой аттракции.
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2922
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1212 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: "Я повезу тебя в Рай". Австрия -Бавария, сент. 2013г

Сообщение: #87

Сообщение korj44 » 09 авг 2014, 08:39

ОКей,всё догнал, спасибо!!!!!! Вы сами выбирали из этих 190 куда пойти???или у кого-то подсмотрели как я?) я кроме как у вас на форуме ни у кого не видел вовсе про эту карту....то , где были вы очень хочется..посоветуйте что-нибудь ещё пожалуйста стоящее из этого списка...термы стоящие кроме этих двух,что у вас? ледяная пещера я так понял не входит??
korj44
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: "Я повезу тебя в Рай". Австрия -Бавария, сент. 2013г

Сообщение: #88

Сообщение Eleria » 09 авг 2014, 10:29

Вы сами выбирали из этих 190 куда пойти???или у кого-то подсмотрели как я?)

Ну конечно подсмотрела ( я не такая Великая..).На сообществе турфорума моих соотечественников tourism_il у многоуважаемой мною nahman, вот здесь: http://tourism-il.livejournal.com/5092870.html . И точно так же я ей писала,задавала вопросы,т.к. я мозг сломала об изучение сайта Зальцбургерленд Карда.
посоветуйте что-нибудь ещё пожалуйста стоящее из этого списка

Надо же еще понимать, что Вы любите.. Я шла таким путем - внести в план прежде всего дорогие аттракции - это высокогорн. подъемники и термы (20-24 Е), родельбан,ущелья. Просто по оглавлению искала цену подороже,т.к. это явно должно быть интересней,чем бассейн за 3.70Е. Отбрасывала детские аттракции. Вы помните,что 6 дней Карда после активации должны быть подряд (не выборочно), а я конечно один из 6-ти дней Карда потратила на Берхтесгарден - уж очень мне приперло было на медитацию Чаш (раз в неделю), а к ней уже нанизались бестолковый Оберзальцбергбанн и сам так себе городок, но мы были не против этого дня обоюдно с мужем,т.к. хотели полечить наши аллергии-астмы при посещении солян. пещер.
Что бы я себе добавила?
- В хорошую погоду (а у нас уже было холодно и дождь) я бы по вечерам добавила бы открытые бассейны по месту ночевок из раздела "Озера и бассейны" и крытый под №22:
http://www.salzburgerland.com/media/sal ... Baeder.pdf
- водопад в Голлинг-на-Зальцахе №98 (мы не успели), наверное №110.Я бы все ущелья и водопады хотела бы,но боюсь,мой муж очень воспротивился бы этому - у него все ущелья в голове смешались в однообразную кашу.
- Может Вам нужен Национальный парк Высокий Тауэрн №102? И там же,я вижу, еще аттракция № 134 (ого..а еще обычная цена..24Е..) на высокогорный ледник с озером (я просто не люблю "лысые" горы и ледники). Там и подъемник № 136.
В Гозау (где мы ночевали) есть подъемник №121 (мы не планировали).
- В Зальцбурге многие любят подъемник №184 UNTERSBERGBAHN (21Е),но мы не шли -не мой "фасон" горы..И ЗОО Зальцбурга многие идут№ 186 (нам не надо).Если решите кататься в Зальцбурге по реке Зальцах на кораблике №181, советую посмотреть по их сайту расписание и забронировать себе более выгодное время поездки после закрытия основных достопримов.

Термы кроме тех,что я была, я по списку не искала, по причине того, что точно знала - мы не попадем в другие регионы Зальцкаммергутта, и точно попадем в Бад-Райхенхаль в котором я хотела (уже за деньги) в их Термы. Кстати, в Австрии полно терм и в др. регионах (конечно уже без данного Карда),это на случай,если Вы еще где-то будете путешествовать.
Ледниковая пещера не входит.
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2922
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1212 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: "Я повезу тебя в Рай". Австрия -Бавария, сент. 2013г

Сообщение: #89

Сообщение korj44 » 09 авг 2014, 21:43

ОГО)))я уже как мог изучил эту карту, тема вообще прекрасная, иду тем же принципем ,что дороже-то и успеть, всего у нас на альпы 5 дней..я по духу ближе к вам и зальцбургом думаю пренебречь-жалко времени! у меня последние несколько вопросов осталось по этой карте:1) у них на сайте есть онлайн-шоп,написано: заплати и как только кэш к нам поступит- мы вышлем тебе карту....куда вышлют? на почту? ....2)карту можно без предварительного заказа купить в любом из магазинов с сайта, по воскресениям хоть один из этих магаз. работают?) 3) www.dachsteinwest.at...по карте есть 2 подъёмника на эту гору,в гозау(как вы написали) и в россбахе...а подъёмник на "5 пальцев" в обертрауне(где гальштат)-это уже не канает по карте?? гора же одна разве нет?...извините уж,что доканываю вас,больше спросить тут не у кого по поводу карты))
korj44
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: "Я повезу тебя в Рай". Австрия -Бавария, сент. 2013г

Сообщение: #90

Сообщение Eleria » 10 авг 2014, 12:11

Моя подруга летят в те края в конце месяца, и безбожно кроят маршрут,также пытаясь уложиться в количество дней.
1. Она уже с Кардом. Написала им на эмейл с вопросом как купить Кард. Ответили,что - да, через сайт, заполнить поля, вписать номер кредитной карточки для оплаты, домашний адрес, и как только они ее проверят -тут же вышлют. Она всё заполнила и попросила выслать на эмейл подтверждение.Все вышло аккуратно и красиво.Буквально сразу пришло подтверждение и через дней 5 она получила по почте Кард. Вопрос, успеваете ли Вы получить его почтой, или стоит все же не дергаться и купить на месте.
2. Мы купили именно в воскресенье с утра (я по сайту проверяла часы работы,а может писала им? -не помню). Подъехали к открытию Инфотуризма в нужном мне городке (Санкт-Гильген). И я думаю, что не "хоть один",а все эти точки продаж в воскр. работают,т.к. в воскресенье много туристов и путешественников.В таких цнтрах не только продают Карды, но и карты, атласы, беспл. брошюры маршрутов,и так же помогают по тел. заказать ночевки в данном городке.Короче,всяческая помощь народу.
3. Все норм., спрашивайте, что надо. В Карде не цены на гору,а на конкретные подъемники, видимо на те, которые готовы сотрудничать по "скидке для массовости". "5 пальцев" не входит в Кард, видимо они и так нормально деньги отбивают - Гальштадт популярное место (имею в виду не только сам городочек,но и озеро и окрестности. И вот Вам тому пример: Кард дает бесплатное катание на кораблике, но где? - озеро Маттзее, регион вдалеке от всех "гулялок и хотелок" №144 по Карду, даром потраченное время на мой взгляд. Если уж так надо на "5 пальцев",то почему нет- заплатите деньги. Кстати,если Вы 3 ночи и больше ночуете в одном месте - то Вам положен от хозяев гасткард (карточка гостя) по региону. Возможно она даст хоть какие-то скидки. Мы не брали,т.к. "шлялись" с места на место. Гора, точнее, это горный массив - огромна, простирается на неск. территорий местности и городов. Мы пошли таким путем, что как говорит мой знакомый, "женщин всех не обцелуешь.." - 4 подъемника в Зальцкаммергутте по Карду (больше не укладывались) и 1 в Баварии, и нам этого хватило для общего развития и впечатления видов гор, не ставя задач посетить буквально все горы и каждый подъемник.
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2922
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1212 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: "Я повезу тебя в Рай". Австрия -Бавария, сент. 2013г

Сообщение: #91

Сообщение Джага » 10 авг 2014, 12:28

Какая прелесть ваш отчет, а коллекция рыб - это нечто, ничего подобного не видела Все поглядываю тоже эти края и никак туда не доеду, с попутчиками туго, одной не хочется
Аватара пользователя
Джага
путешественник
 
Сообщения: 1061
Регистрация: 22.10.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: "Я повезу тебя в Рай". Австрия -Бавария, сент. 2013г

Сообщение: #92

Сообщение Eleria » 10 авг 2014, 14:08

Джага писал(а) 10 авг 2014, 12:28:Какая прелесть ваш отчет, а коллекция рыб - это нечто, ничего подобного не видела Все поглядываю тоже эти края и никак туда не доеду, с попутчиками туго, одной не хочется

Ну вот и для меня чучельные рыбки оказались полным потрясением!.. Спасибо за теплые слова,и я Вам желаю - пусть обязательно состоится Ваше путешествие самым благоприятным образом для Вас в эти сказочные места!
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2922
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1212 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: "Я повезу тебя в Рай". Австрия -Бавария, сент. 2013г

Сообщение: #93

Сообщение korj44 » 10 авг 2014, 17:44

ну теперь вроде я готов благодаря вам к части австрийских альп))огромное спасибо!!осталось только одно но, не могу понять - гроссглокнер...и хочется и тут же вопрос самому себе: вроде итак одни спуски да подъёмы( мы на машине едем туда), стоит ли он того как сильно его все восхваляют....
korj44
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: "Я повезу тебя в Рай". Австрия -Бавария, сент. 2013г

Сообщение: #94

Сообщение Eleria » 10 авг 2014, 23:23

!осталось только одно но, не могу понять - гроссглокнер...и хочется и тут же вопрос самому себе: вроде итак одни спуски да подъёмы( мы на машине едем туда), стоит ли он того как сильно его все восхваляют....

Это точно не ко мне!..Мне попадалась эта тема с обсуждением я даже в ней интересовалась (но поняла -мне туда нельзя),. Причем кто-то из Гуру(не помню кто и где) выкладывал наилучший вариант с красивым круговым маршрутом - я Вам его советую уточнить задав такой вопрос,т.к. могу ошибиться: от Фуш-ан-дер-Гросглокнерштрассе к Хайлигенблут, затем к Lienz что в Восточном Тироле (тут писали, рядом есть летний родельбан), и оттуда к Миттерзилль. И еще ведь зависит от прогноза погоды -как карта ляжет.
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2922
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1212 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: "Я повезу тебя в Рай". Австрия -Бавария, сент. 2013г

Сообщение: #95

Сообщение korj44 » 13 авг 2014, 20:18

POSTALMSTRASSE ABTENAU #139 по карте..почему же с вас взяли 10 евро, вроде же это эта дорога?
korj44
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: "Я повезу тебя в Рай". Австрия -Бавария, сент. 2013г

Сообщение: #96

Сообщение Eleria » 14 авг 2014, 08:42

korj44 писал(а) 13 авг 2014, 20:18:POSTALMSTRASSE ABTENAU #139 по карте..почему же с вас взяли 10 евро, вроде же это эта дорога?

Стала гуглить -вот что нашла (скопировала перевод Гугла):
Цены в 2014
Toll Postalmstrasse Abtenau

Автомобили

EUR 10,00
Мотоцикл

EUR 5,00
Автобус

EUR 50,00
Полугодовой карты

EUR 48,00
Ежегодный Pass

EUR 85,00


ВНИМАНИЕ: с 16.30 часов -50% скидка для мотоцикла и автомобиля

Postalmstraße в значительной степени финансируемая из частных источников дорога и ее обслуживание обходится очень дорого. Содержание gesamste, вывоз снега и лавинной безопасности финансируются с этим потери. Для получения дополнительной информации о Зальцбург предупреждения лавина службы, нажмите здесь .
При покупке билета подъемник в зимний сезон вы будете возвращены половина плата платных в центральном офисе билета Постальм Arena. Купить два билеты на подъемник весь платных Вам будет возвращена. (Доказательство с вами)

вот страничка:
http://www.abtenau-info.at/de/region-en ... ungszeiten

Мне уже интересно - а что красивого мы там нервничая, пропустили?? Как говорится, у страха глаза велики, но у нас была перед глазами узкая (я бы сказала, односторонняя) дорога и обрыв, с которого ничего не было видно (или я жмурила глаза от тошноты и причитала?.). Но вроде бы точно не было никакого плато со съездом для парковки и смотровой площадкой, иначе бы я мужа уговорила бы остановиться на "подышать 5 минут". Всё было в тесном движении, никто тоже не парковался и не гулял. И хижин никаких не было. Возможно мы недоехали или проделали участок какого-то маршрута с перевалом.
В любом случае,у меня теперь просьба - если Вы, или кто-то еще, читающий это обсуждение, проедете по этому живописному перевалу - отчитайтесь пожалуйста нам! Интересно, чего я там не разглядела?
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2922
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1212 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: "Я повезу тебя в Рай". Австрия -Бавария, сент. 2013г

Сообщение: #97

Сообщение korj44 » 14 авг 2014, 21:09

обязательно!!! так всё таки я так и не понял эта дорога входит в карту или как?..))) А,ещё вопрос созрел)-в альпен термы по этой карте можно только с 17 входить или раньше тоже можно,ну скажем с 15 до 19?
korj44
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: "Я повезу тебя в Рай". Австрия -Бавария, сент. 2013г

Сообщение: #98

Сообщение Eleria » 14 авг 2014, 22:36

korj44 писал(а) 14 авг 2014, 21:09:обязательно!!! так всё таки я так и не понял эта дорога входит в карту или как?..))) А,ещё вопрос созрел)-в альпен термы по этой карте можно только с 17 входить или раньше тоже можно,ну скажем с 15 до 19?

1. Частная дорога не входи в Зальцбургерлед Кард,т.к. она- частная,принадлежит частным лицам,стоит 10Е с машины.
2.Альпентерме - 1 раз - беспл. вход на 4 часа неважно в какое время,хоть с утра (и в Фензельтерме тоже самое). Если пересидите дольше, на выходе когда сдаете браслет с руки, комп считает сколько нужно будет доплатить (не знаю).См. по сайту время работы и расписание сауновских церемоний: www.alpentherme.com
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2922
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1212 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: "Я повезу тебя в Рай". Австрия -Бавария, сент. 2013г

Сообщение: #99

Сообщение LI_A » 16 авг 2014, 00:05

О-хо-хо, на весь вечер (ой, и уже на пол-ночи) зависла с Вашим отчетом Разве ж можно так?
Ну хоть бы юмора, что-ли чуточку поменьше, или фоток понекрасивше!!!???
А то совсем сон пропал, Сижу-хихикаю.
А если серьезно- огромное спасибо за погружение в мой будущий отпуск. Вопросы будут позже...Муж ворчит, спасть зовет.
"Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче"
LI_A
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 18.01.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 56
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: "Я повезу тебя в Рай". Австрия -Бавария, сент. 2013г

Сообщение: #100

Сообщение Nikirina » 14 сен 2014, 19:42

Eleria, а куда пропали фото?
Верните, пожалуйстаааа!
Жизнь состоит из приятных мелочей, позволяющих не зацикливаться на крупных неприятностях.
Аватара пользователя
Nikirina
активный участник
 
Сообщения: 501
Регистрация: 23.10.2012
Город: Ярославль
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумОтзывы Австрия. Отчеты о путешествии в Австрию



Включить мобильный стиль