Побег в Вену

Отзывы туристов об Австрии. Отзывы о поездке в Австрию. Австрия отзывы. Австрия отдых. Все отзывы о Австрии кроме отзывов о горнолыжных курортах - для них есть специальный раздел (см.ниже по форуму)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Побег в Вену

Сообщение: #21

Сообщение izy » 25 авг 2017, 20:43

VladFine177 писал(а) 25 авг 2017, 20:21:Слева выбираете интересующие Вас купоны, жмете на кнопку "Coupons ausdruchen", потом распечатываете получившуюся pdf страничку.



Хорошо,понятно. Спасибо.
Допустим, я выбрала филе лосося. На фото филе с картошкой, а в описании только филе. Подача будет соответствовать фото?
На картинке написано Jetzt,т.е.сейчас. Если я распечатаю купон сегодня,а приеду через 10 дней,то цена будет как на купоне или как в день посещения,только со скидкой?
izy
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 25.02.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66

Re: Побег в Вену

Сообщение: #22

Сообщение Ференике » 25 авг 2017, 20:49

Спасибо за забавный рассказ и особенно за "кулинарные отчеты" с ценами ("нравится" отметила). С едой в поездках у меня вечные проблемы - в откровенно дорогие даже на вид рестораны ломиться во взмыленно-непрезентабельном виде как-то смутительно (да и не такой уж я гурман, чтобы оно того стоило), но кушать в дешевых забегаловках для туристов здоровье и брезгливость не позволяют)) А тут у Вас на фото такая соблазнительная здоровенная мороженка и название ностальгически-итальянское... Сразу вспоминается любимая траттория у Колизея (может ее сейчас и нет, давно было дело, но какая была там лазанья.... причем по цене практически такой же, как ее разогретое чудовищное подобие в туристических забегаловках неподалеку)))
Ференике
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 11.08.2017
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Побег в Вену

Сообщение: #23

Сообщение VladFine177 » 25 авг 2017, 22:12

izy писал(а) 25 авг 2017, 20:43:а в описании только филе.

В описании написано "включая гарнир".
izy, есть специальная тема NORDSEE - скидочные купоны
VladFine177
почетный путешественник
 
Сообщения: 3444
Регистрация: 27.04.2013
Город: Гиватаим
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 53
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Побег в Вену

Сообщение: #24

Сообщение д.Вова » 06 дек 2017, 13:23

Спасибо за отчет! 22-го едем в Хевиз , а 31-го традиционно в Вену. на вечер заказали столик в Salm Bräu. Благодаря вам убедился что выбор правильный! Респект!
д.Вова
полноправный участник
 
Сообщения: 371
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 66
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумОтзывы Австрия. Отчеты о путешествии в Австрию



Включить мобильный стиль