Австрия: Вена, долина Вахау, Зальцкаммергут (Туман, дождь, облака, солнце, радуга)

Отзывы туристов об Австрии. Отзывы о поездке в Австрию. Австрия отзывы. Австрия отдых. Все отзывы о Австрии кроме отзывов о горнолыжных курортах - для них есть специальный раздел (см.ниже по форуму)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Австрия: Вена, долина Вахау, Зальцкаммергут (Туман, дождь, облака, солнце, радуга)

Сообщение: #281

Сообщение Scarlet-Cet » 30 авг 2017, 13:42

Ekaterina632 писал(а) 30 авг 2017, 13:24:Вряд ли буду писать, т.к. это короткая вылазка на мой день рождения, ничего нового я не расскажу)


Очень жаль, даже за короткую поездку можно почерпнуть много нового, те же радостные эмоции от встречи с прекрасным и поделиться ими с нами.

В любом случае удачи, отличной погоды, прекрасного праздника и с наступающим днем рождения!
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22462
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15742 раз.
Поблагодарили: 7934 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 57
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумОтзывы Австрия. Отчеты о путешествии в Австрию



Включить мобильный стиль