Неделя в Вене летом. Критичный женский взгляд с фото.

Отзывы туристов об Австрии. Отзывы о поездке в Австрию. Австрия отзывы. Австрия отдых. Все отзывы о Австрии кроме отзывов о горнолыжных курортах - для них есть специальный раздел (см.ниже по форуму)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Неделя в Вене летом. Критичный женский взгляд с фото.

Сообщение: #21

Сообщение jvc568 » 19 сен 2017, 18:25

L.Olga писал(а) 11 сен 2017, 05:19:Сразу хочу сказать, что Вена меня не зацепила. Неплохо, познавательно, не жалею о поездке — но не более. Восторгов нет. Даже небольшое разочарование: от столицы европейской Австрии я ожидала большей чистоты и ухоженности. По достопримечательностям и архитектуре — не лучше, чем Москва и Питер. Хотя, когда тепло и солнечно, то везде хорошо.


1) Хм, странно, видать на любителя, а мне Вена понравилась и даже приятно меня удивила, настолько что в моём личном рейтинге сразу попала в пятёрку наиболее понравившихся мне крупных городов мира. Правда я обычно по музеям не ходок, а интересуюсь только внешним видом (архитектура, инфраструктура, природа, и тд). При этом я пробыл в Вене всего 1 день и набегал километров 30, стараясь увидеть как можно больше. Хотя конечно же и другие города/ки (Грац, Зальцбург, Hallstatt, и тд) мне тоже понравились, также как и австрийская альпийская природа (горы/озёра). Вообще Альпы я люблю, независимо от страны.

2) Что касается Москвы/Питера, то они у меня лишь где-то в середнячках
jvc568
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 14.09.2017
Город: Дублин
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 52
Страны: 51
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумОтзывы Австрия. Отчеты о путешествии в Австрию



Включить мобильный стиль