Зельден "Villa Bulfon" с "запашком"

Отели Вены отзывы. Отели Австрии. Бронирование отеля через интернет. Отзывы об отелях Австрии. Недорогие отели Австрии. Пансионы отзывы Австрия. Апартаменты на горнолыжных курортах Австрии. Забронировать отель в Австрии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Зельден "Villa Bulfon" с "запашком"

Сообщение: #1

Сообщение madam8090 » 13 сен 2013, 23:02

Останавливались на вилле на 2 ночи, так как поездка получилась спонтанной,то брали номер на ресепшн, цена 400 евро за ночь за дабл, думаю что если заранее забронировать, то вышло бы дешевле. Вообщем, приехали, сходили посмотрели номер, всё устроило, оплатили, поставили машину на парковку и ушли ужинать. Возвратились поздно ночью, замечу, что балконная дверь была открыта,но я не придала этому значения, стала разбирать кровать и чувствую у себя под ногой мокрый ковролин, стало мне интересно, наклонилась, принюхалась.....мама родная!!!! МОЧОЙ НЕСЁТ!!! Понятно теперь почему балкон открыт, проветривали.
Очень хотелось пойти поскандалить, но мы так умотались за день,что решили забыть и не тратить нервы, отдыхать же приехали.
В целом же вилла если не считать нашего казуса очень неплоха, располагается на берегу озера, в старинном особняке, имеет свой пляж, правда не песочный, а с травкой, на пляже присутствует бар, можно посидеть непосредственно в нём, а можно и попивать напитки лёжа на шезлонге, официант обязательно к вам подойдёт и поинтересуется"не желаете ли чего"? Имеется своя парковка. Территория очень ухожена, ровно подстриженная травка, деревца, завтрак шведский стол, мне очень понравился, накрывают на улице, на этакой веранде, персонал очень вежлив, предусмотрителен и в то же время совершенно ненавязчив. Ах да, номер! Номер у нас был с балконом на втором этаже, оформлен в светлых тонах, в целом когда заходишь создаётся приятное впечатление.
Аватара пользователя
madam8090
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 21.03.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 111
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Зельден "Villa Bulfon" с "запашком"

Сообщение: #2

Сообщение Трубочник » 14 сен 2013, 08:32

madam8090 писал(а) 13 сен 2013, 23:02:400 евро за ночь за дабл


Это не опечатка? Или там яхта с капитаном на причале, автомобиль с водителем и 6-разовое питание с "Кристаллом" и свежими устрицами по утрам?
"Ничто не слишком". В.В.Орлов.
Аватара пользователя
Трубочник
полноправный участник
 
Сообщения: 290
Регистрация: 13.04.2013
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Зельден "Villa Bulfon" с "запашком"

Сообщение: #3

Сообщение madam8090 » 14 сен 2013, 10:01

Нет, не опечатка, сама была удивлена прайсом ,но повторюсь, мы брали номер со стойки.До этого объехали несколько отелей, но нигде не было мест, а ночевать где-то нужно было.
Аватара пользователя
madam8090
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 21.03.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 111
Страны: 17
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумОтели Австрии. Вена отели



Включить мобильный стиль