размещение ребенка с родителями без отдельного места

Отели Вены отзывы. Отели Австрии. Бронирование отеля через интернет. Отзывы об отелях Австрии. Недорогие отели Австрии. Пансионы отзывы Австрия. Апартаменты на горнолыжных курортах Австрии. Забронировать отель в Австрии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

размещение ребенка с родителями без отдельного места

Сообщение: #1

Сообщение Arseneva » 30 янв 2014, 18:27

знающие люди, подскажите пожалуйста новичку. в первый раз планирую самостоятельное путешествие, маршрут Австрия - Италия, едем с ребенком 3 лет. он спит по определению с нами и отдельная кровать ему не нужна. могу ли я бронировать 2-местные номера, если ребенок не занимает отдельного места, или с этим могут быть проблемы? или в каждом конкретном случае нужно заходить с букинга на сайт отеля и проверять информацию?
Arseneva
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 21.01.2014
Город: Киров
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Женский

Re: размещение ребенка с родителями без отдельного места

Сообщение: #2

Сообщение merial » 30 янв 2014, 18:29

Arseneva писал(а) 30 янв 2014, 18:27:могу ли я бронировать 2-местные номера, если ребенок не занимает отдельного места, или с этим могут быть проблемы?

Как правило проблем, с ребенком такого возраста, не будет.
Можно ли в 2-х местном номере жить с ребенком (т.е.3)
бронирование 2 взр + реб.
Бронирование номера twin при 2-х взрослых + ребенок?
Взрослые + дети ...какой забронировать номер?
и т.д.
Arseneva писал(а) 30 янв 2014, 18:27:или в каждом конкретном случае нужно заходить с букинга на сайт отеля и проверять информацию?

Это нужно делать всегда.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: размещение ребенка с родителями без отдельного места

Сообщение: #3

Сообщение Forester » 30 янв 2014, 18:42

Arseneva писал(а) 30 янв 2014, 18:27:знающие люди, подскажите пожалуйста новичку. в первый раз планирую самостоятельное путешествие, маршрут Австрия - Италия, едем с ребенком 3 лет. он спит по определению с нами и отдельная кровать ему не нужна. могу ли я бронировать 2-местные номера, если ребенок не занимает отдельного места, или с этим могут быть проблемы? или в каждом конкретном случае нужно заходить с букинга на сайт отеля и проверять информацию?


внимательно читайте условия букинга и, желательно- сайта отеля...
лет 6 назад с ребенком (4,5 года было) думал сэкономить в испании-франции... бронил везде только 2взрослых..
везде прокатывало... отелей пять оплачивал все согласно счетов с букинга.. кроме лазурного берега- отель выставил счет больше чем букинг, и когда я стал разбираться- заявили что приехал ребенок.. и даже если он не занимает доп место, то все равно 10евро за него в день будьте любезны... типа читайте правила ...
Аватара пользователя
Forester
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22.12.2007
Город: Славутич
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Отчеты: 3




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумОтели Австрии. Вена отели



Включить мобильный стиль