Порядок оплаты отеля в Ишгле

Отели Вены отзывы. Отели Австрии. Бронирование отеля через интернет. Отзывы об отелях Австрии. Недорогие отели Австрии. Пансионы отзывы Австрия. Апартаменты на горнолыжных курортах Австрии. Забронировать отель в Австрии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Порядок оплаты отеля в Ишгле

Сообщение: #1

Сообщение star_helena » 25 авг 2014, 10:51

Помогите, пжт, чайнику!
Зашла на сайт Ischgl.com. Выбрала отель, забронировала. Пришло уведомление, что все ОК, с вами свяжется арендодатель. Позже приходит письмо от этого отеля. Мол, это подтверждение, и красным выделено, что необходим до 07.09.14 депозит 1000 евро. Я им пишу на корявом английском просьбу рассказать как этот депозит оплачивается: я сама плачу по вашим реквизитам, которые вы мне вышлите, или депозит снимется автоматически с карты, которую я указала на сайте Ишгля ( с карты у меня 1 евро уже забронировано))). В ответ тишина.....Или английский очень корявый и они обиделись, или жмут кнопку "игнор".
7.09 уже на подходе, что делать чайнику)))? Без жилья не хочется остаться, все метут как пирожки, а говорят еще кризис))).
Помогите, может, кто сталкивался с такой ситуацией. Снимут с карты депозит?
star_helena
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 16.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Порядок оплаты отеля в Ишгле

Сообщение: #2

Сообщение abc20002 » 12 мар 2016, 14:06

Как в Ишгле не знаю, но я отдельно оплачивал. Автоматически или нет, но без вашего согласия не снимают
Аватара пользователя
abc20002
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 28.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумОтели Австрии. Вена отели



Включить мобильный стиль