Отель в Инсбруке

Отели Вены отзывы. Отели Австрии. Бронирование отеля через интернет. Отзывы об отелях Австрии. Недорогие отели Австрии. Пансионы отзывы Австрия. Апартаменты на горнолыжных курортах Австрии. Забронировать отель в Австрии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель в Инсбруке

Сообщение: #1

Сообщение Traviata » 03 сен 2015, 19:09

Поездка будет в начале октября. Букинг показывает, что половина уже забронирована, хотя оставшихся вариантов достаточно. Нужно торопиться потому что в октябре высокий сезон или есть время подумать?
Traviata
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 24.08.2015
Город: Броды
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Отель в Инсбруке

Сообщение: #2

Сообщение Виконт.м » 04 сен 2015, 09:21

Букинг всегда показывает что буквально последний номер остался... Посмотрите на других сайтах, хотя бы ....
С одной стороны туристы стараются бронировать сильно заранее, с другой стороны октябрь - это осень... И дожди и снег уже может выпасть, но еще тепло и не горнолыжный сезон. Он начинается только в декабре. Думаю время еще есть...
А виза у вас уже есть?
Виконт.м
путешественник
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отель в Инсбруке

Сообщение: #3

Сообщение Traviata » 06 сен 2015, 03:39

Да, виза есть
Уже сделала бронь с бесплатной отменой на всякий случай. Обычно отель выбираю максимум за неделю до поездки, но недавний опыт показал, что неплохо планировать поездки заранее. Через 2 недели нужно в Мюнхен, а там оказывается Октоберфест и начинается он именно в тот день, когда я там буду совсем по другому поводу. С отелями засада на всех ресурсах.
Traviata
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 24.08.2015
Город: Броды
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Отель в Инсбруке

Сообщение: #4

Сообщение Bragore » 18 апр 2016, 22:09

Спасибо автору за информацию, буду тепрь знать)
Аватара пользователя
Bragore
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумОтели Австрии. Вена отели



Включить мобильный стиль