Отель в Хальштатте с камином

Отели Вены отзывы. Отели Австрии. Бронирование отеля через интернет. Отзывы об отелях Австрии. Недорогие отели Австрии. Пансионы отзывы Австрия. Апартаменты на горнолыжных курортах Австрии. Забронировать отель в Австрии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель в Хальштатте с камином

Сообщение: #1

Сообщение Fetiska » 23 ноя 2015, 11:43

Добрый день!
Простите за возможно дурацкий вопрос, но вот неймется мне - не могу без сложностей.
Кто-нибудь может присоветовать отель в Х(Г)альштаде с камином в лобби, чтобы вечерком можно было там посидеть в кресле или за столиком с бокалом глинтвена или чего покрепче? в общем, чтоб с такой конкретно рождественской романтикой )))
Сама нашла только предложения вип-апартаментов в отдельно бронируемом доме. А хотелось именно отель. Вдруг кто в курсе?
___________________________
Душа хотела праздника, а .опа - приключений. .опа, как обычно, победила. (с)
Уточнение: .опа - это не часть тела, а событие. А полная .опа - это жизнь, наполненная событиями.
Fetiska
путешественник
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 03.01.2010
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 55
Страны: 16
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Отель в Хальштаде с камином

Сообщение: #2

Сообщение zhaffsky » 23 ноя 2015, 14:27

Посмотрел свои фотографии, хоть там не увидел, но мне почему то кажется что в этом заведении был камин https://ru.foursquare.com/v/br%C3%A4uga ... a180bb9b70

Хотя могу и путать.

А вообще покликайте по фоткам близлежащих заведений на Foursquare - многие выклыдавают фотки при чекинах, возможно и найдете по фоткам.
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5978
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 757 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумОтели Австрии. Вена отели



Включить мобильный стиль