Поиск отеля в Зальцбурге по приезду (без предварительного бронирования)

Отели Вены отзывы. Отели Австрии. Бронирование отеля через интернет. Отзывы об отелях Австрии. Недорогие отели Австрии. Пансионы отзывы Австрия. Апартаменты на горнолыжных курортах Австрии. Забронировать отель в Австрии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поиск отеля в Зальцбурге по приезду (без предварительного бронирования)

Сообщение: #1

Сообщение Denflank » 18 апр 2010, 10:13

Уже долго пытаюсь найти какой-нибудь уютный отельчик-пансион около Зальцбурга. Известные мне сайты бронирования предлагают нереальные ценники и скудный выбор. А гугль-мэп видит тьму разных гестхаусов и пансионов. Они в основном не имеют даже своих сайтов.
Вопрос.
Могу ли я ехать туда в середине мая ничего не бронируя? Не проще ли будет обозначить для себя 2-3 скопления таких гестхаузов и найти подходящий вариант на месте? Меня устроит 50-60 евро за хороший двухместный номер без излишеств.
Denflank
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 09.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 2
отели берлин

Re: В Зальцбург без брони

Сообщение: #2

Сообщение Denflank » 18 апр 2010, 11:14

Мда.
Я уже нашел.

http://www.niederalm.at/gastronomie.htm
Тут сразу несколько подходящих пенсионов. При бронировании Cacilia pansion за 60 Евро\сут перекинуло на Букинг.ком. Стыжусь, что раньше не заметил.
Denflank
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 09.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 2

Re: В Зальцбург без брони

Сообщение: #3

Сообщение Alexol » 18 апр 2010, 18:00

Года полтора назад ничего не бронируя в предместьях Зальцбурга по навигатору нашел отельчик евро за 40 на двоих. Не думаю, что будут проблемы.
Alexol
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 11.03.2005
Город: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 64
Страны: 57
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумОтели Австрии. Вена отели



Включить мобильный стиль