Хойригер в Бадене

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Ночная жизнь. Шопинг в Австрии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Хойригер в Бадене

Сообщение: #1

Сообщение marull » 10 авг 2015, 22:51

Хочу посоветовать отличное место, хойригер Toni Rampl в Бадене.
Расположение отменное, рядом с ж/д вокзалом. Очень удобно, после прогулки по городу, возвращаясь в Вену, зайти туда.
Приятнейшая обстановка, демократичные цены. Дают пробовать вино. Девушка-официант, на мою просьбу попробовать, извинилась, мол, на пробу дают вина всего ничего. А принесла три бокала и в каждом, навскидку, грамм 70-80. Практически, полноценная порция.
Например, в хойригере в Гринцинге, в пробе мне отказали. Не сомневаюсь, что и в Гринцинге есть места, где дают пробовать, но мы зашли, наверное, в неправильный хойригер.
Цены. 1/4 шардоне - 2.20€. Сразу взяли 1л, потом ещё 2 по 1/4. Заплатили 10.80€. Арифметика непонятная, но приятная.
За еду ( несколько видов сыров, оливки-маслины, копчёности) вышло менее 10€. На двоих. После многочасового лазания по лесу и Бадену.
Взяли пару бутылок с собой. На вынос 0.75 стоит 4.80€.
Для сравнения: посиделки в Гринцинге с всего 0.75 обошлись в почти 40€. И за официантом мне ещё пришлось бегать за эти деньги.
Адрес Toni Rampl:
Bahng 15
2500 Baden bei Wien
https://www.google.ru/maps/place/Weingu ... 38932d755e
"Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов." Э.Хемингуэй
Аватара пользователя
marull
полноправный участник
 
Сообщения: 410
Регистрация: 12.05.2014
Город: Ашкелон, Израиль
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской
рестораны Вена



Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумРестораны шоппинг бары : Австрия, Вена



Включить мобильный стиль