Вопрос с просьбой к вылетающим в Сингапур

Сопутствующая информация о Малайзии: обмен валюты, безопасность, пластиковые карточки в Малайзии, мобильная связь и интернет в Малайзии, здоровье - прививки, аптеки, врачи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вопрос с просьбой к вылетающим в Сингапур

Сообщение: #1

Сообщение Гарегин » 22 июл 2011, 14:10

Здравствуйте!
Прилетел из Сингапура 9.07.11. и понял, что забыл в отеле Marina Mandarine Singapore свои личные вещи - нож Victorinox и часы Casio. Списался с отелем, администрация отеля готова все вернуть.
Большая просьба к тем, кто в ближайшее время будет в районе этого отеля (отель находится в центре города, рядом с Suntec City), и кто вдруг захочет мне помочь, зайти в отель, забрать вещи и при прилете в Москву сделать меня счастливым, предварительно связаться со мной по телефону. Для получения вещей в отеле нужно будет произнести волшебное кодовое слово.
Мой мобильный телефон 8 903 6868137
Заранее благодарю за желание и готовность помочь ближнему своему в дальних странах.


P.S. Если кто-то может подсказать мне иные варианты решения вопроса, буду благодарен.
Гарегин
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.07.2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской
погода в Сингапуре

Re: Вопрос с просьбой к вылетающим в Сингапур

Сообщение: #2

Сообщение Singapore » 22 июл 2011, 16:13

Могу почтой отправить, если актуально - обращайтесь в личку
Singapore
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 07.03.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 41
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вопрос с просьбой к вылетающим в Сингапур

Сообщение: #3

Сообщение Julek_77 » 22 июл 2011, 16:17

Мы будем в сентябре, в Мск возвращаемся 25, если еще будет актуально, пишите, привезем.
Julek_77
полноправный участник
 
Сообщения: 344
Регистрация: 03.04.2011
Город: Майами
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 36
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Вопрос и просьба к вылетающим в Сингапур

Сообщение: #4

Сообщение JMS » 15 авг 2011, 12:03

Гарегин, буду в Сингапуре через месяц - слишком поздно наверно? если нет, то помогу.
Where do gangsters go when they die? They don't go to heaven, where the angels fly.
JMS
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07.06.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОбмен валюты, связь, банкоматы, здоровье в Малайзии



Включить мобильный стиль