Борнео (Сабах): конфликт между Филиппинами и Малайзией!

Сопутствующая информация о Малайзии: обмен валюты, безопасность, пластиковые карточки в Малайзии, мобильная связь и интернет в Малайзии, здоровье - прививки, аптеки, врачи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Борнео (Сабах): конфликт между Филиппинами и Малайзией!

Сообщение: #21

Сообщение Andy77 » 23 апр 2013, 16:25

Ulchik, по датам не совпадаем.
Я буду с 28/04 по 02/05 в Сандакане.
с 02/05 по 03/05 - в Парке Кинабулу (там ночевка). И вечером 03/05 мы улетаем в КЛ.
Andy77
путешественник
 
Сообщения: 1228
Регистрация: 20.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Борнео (Сабах): конфликт между Филиппинами и Малайзией!

Сообщение: #22

Сообщение Monikabel » 01 май 2013, 17:20

Monikabel писал(а) 16 апр 2013, 10:25:Ой, а в Сандакане были? мне через неделю вылетать. напугана.. 28,29 ареля я на реке в Сукао, птом черепаховый остров, потом неделя на Перхнтианах? Скажите в этих местах спокойно?

Отвечаю сама себе, и всем заинтересованным лицам. Сейчас нахожусь в Кота Бхару, 3 дня назад была в Сандакане, Сипилок и тд. Все спокойно!!! никаких проблем нет. В отеле на стойке лежала вырезка из газеты, что что -то было ,но теперь утряслось. Все местные заявляют, что все прошло и все ок.
На всякий случай хочу предупредить то у меня не взяли доллары 1996 года. вне зависимости от серии, не берут и все., так что будьте внимательнее.
Monikabel
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 26.09.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Борнео (Сабах): конфликт между Филиппинами и Малайзией!

Сообщение: #23

Сообщение Mr.Krabi » 12 май 2013, 05:13

Аналогично! Позавчера улетел из Кота Кинабалу. Ни на какие волнения и намека нет! Медуз, комаров и прочей нежити тоже замечено не было ))) Езжайте смело, погоды стоят замечательные!
Аватара пользователя
Mr.Krabi
активный участник
 
Сообщения: 652
Регистрация: 03.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 40
Страны: 33
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОбмен валюты, связь, банкоматы, здоровье в Малайзии



Включить мобильный стиль