Чехия,Европа.Варианты.

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чехия,Европа.Варианты.

Сообщение: #1

Сообщение ВадимТим » 16 апр 2012, 18:22

Всем доброго дня.

С 24 мая до 15 июня буду в Европе (въезжаю в Чехию)
Планирую сейчас как можно отдохнуть.
Лечу из Москвы в Прагу через Питер.
Пока есть такие варианты

*1 вариант-- по Чехии и Европе на арендованном авто из Праги
1 неделя Прага,окрестности и замки,Дрезден,Карловы Вары…
2 недели на Европу (Амстердам и Париж по 3-4 дня,Брюгге,Мюнхен,Вена по 1-2 дня,др.города проездом)
Можно изменить что-то.
Такой вид отдыха скорее на любителей,с авантюрой,не очень комфортабельный,но думаю зато можно много чего посмотреть при желании.
Будет несколько больших расстояний между городами(от 700 до 900 км).По ходу можно останавливаться в интересных местах.
В городах можно погулять вместе,но если у вас свои планы или вы любитель уединенных прогулок-нет проблем.Тогда будем вместе только передвигаться.
Все расходы поровну(аренда авто,топливо,платные дороги и парковки…)Думаю на 3-4 человека сумма будет очень вменяемая(предполагаю по 200-300 евро ,
а проехать можно более 3000 км.Для экономии(если это важно)можно селиться в недорогих 2-4 местных номерах (если это важно),хоть в палатке))
Желательно чтобы кампания получилась смешанная.Хорошо если у вас есть права для Европы(чтобы не уставать за рулем)-но это не суть важно.

*2 вариант менее авантюрный
1-2 недели на авто Прага,окрестности и замки,Дрезден,Карловы Вары,Вена…
1-2 недели самолетом в один из городов (Париж,Амстердам,Брюгге,Милан,Барселона…)

и *3 вариант совсем неавантюрный)
только Прага и Чехия. Можно на авто ,а можно и поездами-автобусами в интересные места Чехии+Вена,Карловы Вары,Дрезден.

О себе-в Европе не был(но по моим правам авто должны дать),языком не владею,строго вегетарианец(как питаетесь вы мне без разницы),вроде неконфликтный,36 лет.
Можете писать на адрес vadimvdt(((!!!!)))ХУЙ в ПЛАЩЕ
Лучше продублировать ответ здесь и на почту.
Фото пока нет(сапожник без сапог).Если важно сфотографируюсь и вышлю.Можно встретиться в Москве перед поездкой.
Напишите о себе,можно фото и ссылки на соц сети и т п.

ВадимТим
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской
поиск попутчиков



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль