Питер-Финляндия-Швеция-Дания (сентябрь)

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Питер-Финляндия-Швеция-Дания (сентябрь)

Сообщение: #61

Сообщение Хатхор » 31 май 2012, 06:04

Pyatochka писал(а) 30 май 2012, 17:37:Уважаемая Хатхор, когда я говорила "бесплатно", я имела ввиду воду.
и я о ней,она не бесплатная
Насчет трудностей и наших просторов, ну это кому как. В плане того, что накормят, своих голодными не оставят - я согласна, а вот насчет безопасности движения, я бы сказала, что лучше путешествовать по Скандинавии.
я имела ввиду,что если "проверить себя",то труднее опаснее и голоднее наших просторов не найти)))
Теперь про САУЛЕ. Я, конечно, ее не знаю, но почему Вы считаете, что духовная основа у меня слабая? На роль гуру я не претендую, однако с пустым карманом я тоже не иду.
вы не поняли, у Сауле скорее паломничество, и её скорее можно назвать не путешественником,а странником (в философском смысле).
За совет о страховке спасибо, но что значит "хорошая" - не поняла.
есть тема о страковках,почитайте. Самая дешёвая -меньше страховых случаев. Словом,изучите нюансы,застраховаться вы можете в любой компании по вашему выбору.
я уже читала про рюкзаки, легче передвигаться с небольшими, потому много вещей брать не планируем.
т.к. стирать тоже ,думаю,не планируете (на улице за ночь ничего не высохнет),во что переодеваться будете? идёте-то не на 3 дня.
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Аватара пользователя
Хатхор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9090
Регистрация: 15.08.2008
Город: Всеволожск ЛО
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 55
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Питер-Финляндия-Швеция-Дания (сентябрь)

Сообщение: #62

Сообщение Pyatochka » 31 май 2012, 07:26

Будем ходить в одном и том же все 30 дней!)))
Pyatochka
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 20.04.2012
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Питер-Финляндия-Швеция-Дания (сентябрь)

Сообщение: #63

Сообщение Kesha U » 31 май 2012, 09:17

Pyatochka писал(а) 31 май 2012, 07:26:Будем ходить в одном и том же все 30 дней!)))

МД-ааааа

У меня есммть знакомый, водитель-дальнобойщик. Как-то раз, я его спросил, берет ли он автостопщиков? ОН ответил, что сейчас уже нет. Однажды подобрал, говорит, парня с девушкой. Устроились они на заднем диване и ... сняли ботинки. Такой дух пошел Все, с тех пор больше не берет.
Мораль - мыться и стирать одежду в путешествиях нужно, если вы все таки передвигаетесь по цивилизованной части планеты и общаетесь с другими людьми. Ваш вид и запах может быть не очень приятен другим людям.
Аватара пользователя
Kesha U
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 29.06.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 51
Страны: 39
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Питер-Финляндия-Швеция-Дания (сентябрь)

Сообщение: #64

Сообщение Pyatochka » 31 май 2012, 10:41

Ребята, ну я же пошутила. Конечно одежда для смены будет, и постирушки (особенно носков) тоже. Но набирать кучу тряпья на все случаи жизни - это нет. Да и снять обувь в транспорте как-то даже в голову не приходит.
Pyatochka
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 20.04.2012
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Питер-Финляндия-Швеция-Дания (сентябрь)

Сообщение: #65

Сообщение Pyatochka » 21 июн 2012, 19:51

С прискорбием сообщаю, что моя мечта упокоилась вместе отсутствием попутчика (прошу прощения у Казаха, но искала кого-нибудь из молодежи).
Придется искать варианты по России. Всем привет!
Pyatochka
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 20.04.2012
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Питер-Финляндия-Швеция-Дания (сентябрь)

Сообщение: #66

Сообщение Kesha U » 21 июн 2012, 22:35

Pyatochka писал(а) 21 июн 2012, 19:51:прошу прощения у Казаха, но искала кого-нибудь из молодежи.

Да, 41 это уже в представлении некоторых, по видимому, глубокая старость
Аватара пользователя
Kesha U
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 29.06.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 51
Страны: 39
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Питер-Финляндия-Швеция-Дания (сентябрь)

Сообщение: #67

Сообщение Pyatochka » 22 июн 2012, 07:36

Kesha U писал(а) 21 июн 2012, 22:35:
Pyatochka писал(а) 21 июн 2012, 19:51:прошу прощения у Казаха, но искала кого-нибудь из молодежи.

Да, 41 это уже в представлении некоторых, по видимому, глубокая старость



Не в старости дело, просто комфортнее с ровесниками.
Pyatochka
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 20.04.2012
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль