16-23 сентября, Португалия: серфинг, гольф, туризм, бар-хоппинг

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

16-23 сентября, Португалия: серфинг, гольф, туризм, бар-хоппинг

Сообщение: #1

Сообщение vickiki » 03 авг 2012, 11:23

Приглашаю любителей активного спортивного и радостного времяпрепровождения составить кампанию в путешествие в Лиссабон,Португалию.

[Приглашаю любителей активного спортивного и радостного времяпрепровождения составить кампанию в путешествие в Лиссабон,Португалию.

В программе: Серфинг/кайт/винд на пляже Гуинчо(Guincho), обзор местных достопримечательностей и замков, ночные клубы и бары, морская кухня.

Я прилетаю 16/09 утром в Лиссабон и улетаю 23/09 утром.

Жилье: я снала небольшие аппартаменты с 1 двуспальной кроватью и диваном. (а также терассой, грилем, посудой и прочими классными штуками). Рядом со станцией cascais за 460 евро. Могу кого-то поселить к себе на диванчик за 200. Рядом есть отели 300-500 евро за номер.

Спорт: Поскольку я новичок, буду брать курс кайт серфинга, вы смотрите по себе.
Также хочу попробовать поиграть в гольф( 2х часовое занятие 55 евро с инструктором и эквипом)

Трансфер: можно взять машинку на прокат либо заказать трансферы, также можно добраться и общественным транспортом.

Историческая составляющая: предлагаю посмотреть все самое интересное в Лиссабоне, Синтре и покататься на кораблике. Сделать много красивых фото.
Ночные клубы: думаю, программу составим интересную:) любители бар-хоппинга велком!
Гурман-программа: соориентируемся на месте ;)

По ценам: Перелет до Лиссабона( на ваше усмотрение), аппартаменты на 7 дней 450-550 евро( между прочим, варианты лучше чем отели и дешевле есть, кому нужно- дам сайтик по броне аппартов), такси из аэропортаи обратно 45-50 евро (или общественным с 1 пересадкой около 4-8 евро), аренда спорт инвентаря для серфа 30-60 евро/день, курс серфинга на день 60-110 евро, на 5 дней 350-400 евро с эквипом и страховкой, курс гольфа на день 55-60 евро/чел., 3 дня 150 евро на человека.
Последний раз редактировалось XMember 28 авг 2012, 09:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: заголовок темы
Аватара пользователя
vickiki
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
попутчики на отдых

Re: 16-23 Сентября, Португалия: Серфинг, Гольф, Туризм, Бар-Хоппинг

Сообщение: #2

Сообщение zhaffsky » 04 авг 2012, 18:13

Так просто ремарка Bpоде как в аэропорт Лиссабона совсем недавно начало ходить метро. Так что бюджет на такси можно направить на другие цели
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5966
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 755 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: 16-23 Сентября, Португалия: Серфинг, Гольф, Туризм, Бар-Хоппинг

Сообщение: #3

Сообщение vickiki » 04 авг 2012, 18:18

Да, только потом нужно пересаживаться на поезд а потом еще немного на автобусике подьехать:) но я на такие приключения тоже готова:))
Аватара пользователя
vickiki
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: 16-23 Сентября, Португалия: Серфинг, Гольф, Туризм, Бар-Хоппинг

Сообщение: #4

Сообщение annadina » 28 авг 2012, 08:46

Если брать рентэкар, то можно и без такси. Могу подсказать бюджетный рентэкар, пользовались им на майские.

А вообще смотрю в сторону этого предложения, у меня есть яхтенный опыт, но с виндсерфингом пока не дружу. Что там по дешевым билетам получается? Что-нибудь получается? )))
Аватара пользователя
annadina
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 18.01.2008
Город: СПб
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 31




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль