Красота во всем, или Италия вначале сентября

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Красота во всем, или Италия вначале сентября

Сообщение: #1

Сообщение TripleHHH » 13 авг 2012, 15:32

Я буду краток. Поэтому, сразу опишу как я вижу это путешествие:

Италию можно по праву считать одной из самый красивых стран в мире со своей оригинальной культурой и историей, где каждая улочка, каждый район что то несут в себе.

В Италии я раньше никогда не был и поэтому те первые эмоции, впечатления от увиденного хотелось бы разделить с кем то, кто разделяет такой же взгляд. До этого я часто путешествовал один, так что для меня в этом нет ничего страшного. Уж лучше поехать одному чем с попутчиком, которому лишь бы с кем поехать.

Хотелось бы провести в Италии не меньше двух недель путешествую из города в город и останавливаясь в недорогих отелях или по договоренность с КоучСерферами, не потому что нет денег, а что бы узнать культуру, так сказать, изнутри Smile

Маршрут можно составить вместе, время поездки тоже, но не хотелось бы затягивать, поэтому начала сентября самое то!

Если, кто то нашел что близкое по духу в этом послании - пишите на почту omni87@mail.ru
Или Вконтакте: vkontakte.ru/triplehhh88
TripleHHH
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 02.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 15
Пол: Мужской
найти попутчиков



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль