Прошу поддержки в Лиссабоне

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Прошу поддержки в Лиссабоне

Сообщение: #1

Сообщение kate341 » 17 май 2013, 00:09

Друзья, наконец-то я оказалась в стране, куда давно мечтала попасть, но все получилось не так, как я хотела.
в первый же день после ознакомительного знакомства с городом я слегла. и вот уже 6 дней моя жизнь протекает в маленькой комнатушке с перерывами на посещение красного креста, аптеки и ближайшей фруктовой лавки. я тут совсем одна. спасибо миру за вайфай, можно быть на связи с родными. но голосом даже поговорить не с кем. Приступы адского жара по ночам слабеют, но одной болеть очень тяжело. в госпитале грохнулась в обморок, есть ничего не могу. подозревали малярию и какие-то гриппы, но анализы ничего не подтвердили. завтра снова пойду к врачу, хотя не знаю, что умного он мне может сказать.
У меня такая просьба, вдруг кто-то живет рядом с метро Picoas и, например, обладает 30 минутами свободного времени, скажем. ну так, чисто, хоть поговорить с кем-то, а то я уже тут медленно схожу с ума. общаюсь тока с родиной и страховой. личного общения никакого. вот так.
обидно ужасно, что и погода уже испортилась и город толком не посмотрела, но одной в таком состоянии вообще страшно ходить. так что вдруг кто-то рядом и готов пообщаться немного на отстраненные темы. обещаю не ныть
В море ходят пароходы, совершают переходы...
Аватара пользователя
kate341
почетный путешественник
 
Сообщения: 4065
Регистрация: 12.01.2006
Город: Альтея
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Возраст: 42
Страны: 60
Отчеты: 65
Пол: Женский
достопримечательности Португалии

Re: Прошу поддержки в Лиссабоне

Сообщение: #2

Сообщение Guinea » 17 май 2013, 00:14

Друзья, поддержите моего достика, пожалуйста! Она веселая и очень позитивная, и точно не будет ныть! А расскажет много интересного
Аватара пользователя
Guinea
полноправный участник
 
Сообщения: 276
Регистрация: 18.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 45
Страны: 46
Отчеты: 10

Re: Прошу поддержки в Лиссабоне

Сообщение: #3

Сообщение Diamante Portugal » 17 май 2013, 00:31

Привет, мы можем завтра после 18 приехать, пиши в личку адреса и явки, а также пожелания, что привезти
Лучшие места под солнцем
Diamante Portugal
активный участник
 
Сообщения: 626
Регистрация: 21.10.2007
Город: Cascais
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 52
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Прошу поддержки в Лиссабоне

Сообщение: #4

Сообщение kate341 » 17 май 2013, 00:38

ах, спасибо, буду вас завтра ждать! может хоть расскажете, какая она - Португалия!)))
В море ходят пароходы, совершают переходы...
Аватара пользователя
kate341
почетный путешественник
 
Сообщения: 4065
Регистрация: 12.01.2006
Город: Альтея
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Возраст: 42
Страны: 60
Отчеты: 65
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль