Норвегия август-сентябрь 2013 на авто!

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Норвегия август-сентябрь 2013 на авто!

Сообщение: #1

Сообщение Невский » 06 авг 2013, 11:15

Всем привет! Ищу попутчиков для автопутешествия на авто из СПб в Норвегию!
План таков, выезд- конец августа, конкретной даты нет (надо подстраиваться под паром) . Срок- 2 недели.
Маршрут- из СПб либо сразу на пароме, либо на пароме из Финки в Стокгольм- затем сразу переезд в Осло - день в Осло, и потом по часовой стрелке по фьердам и интересным городкам Новрегии до Тронхейма. Затем через Швецию и Финку обратно в Спб.
Есть свой приличный авто. К сожалению и друзей не получилось поехать, одному ехать в лом.
Расходы по минимуму - еда, часть с собой, там в основном готовить самим. Жилье- кемпинги (палатка или домики).
О себе: М., почти 25), инженер, адекватный, веселый, не курю, выпить могу (насколько позволит руль). физически активен.
Пожелания к попутчикам: Пол - не важен (хотя с девушкой приятней наверно будет )(приставать не буду) , молодые, активные, не вредные, желательно (но необязательно) с водительским правами. 1- 2 человека. Можно на Вашем авто, можно на моем.
Примерный маршрут есть (готов обсуждать варианты), примерный бюджет 35 т.р. на всё.
Времени осталось мало, связь лучше в скайп antoha.88.
Невский
полноправный участник
 
Сообщения: 475
Регистрация: 27.09.2010
Город: Спб
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 35
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Мужской
попутчики

Re: Норвегия август-сентябрь 2013 на авто!

Сообщение: #2

Сообщение Джек » 14 авг 2013, 14:55

интересное предложение,но могу только на недельку,права есть
Аватара пользователя
Джек
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 31.01.2011
Город: Самара
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 61
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль