Южное побережье Франции. 5-21 сентября 2013 г.

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Южное побережье Франции. 5-21 сентября 2013 г.

Сообщение: #1

Сообщение AnnaVanna » 25 авг 2013, 21:27

Если уровень воды в Амуре не спадёт до первого сентября, в запланированную поездку я отправлюсь одна. Помимо потери денег, это чревато ужинами в одиночестве. Посему обращаюсь к форумчанам. Если кто-то будет в те же даты в тех же местах и готов принять меня в свою компанию, отзовитесь. Не напрашиваюсь вместе гулять целыми днями (впрочем, и не откажусь, если что), но хотя бы поужинать вместе под бутылочку хорошего красненького (или беленького/розовенького) и поделиться впечатлениями можно будет.

Мой маршрут:
5.09 Прилёт в Марсель, переезд в Экс-ан-Прованс.
6.09 Марсель на полдня, вечер в Экс-ан-Прованс.
7.09 Днём беру машину и еду в Ле Соль сюр Вердон через водопады Сийан ла Каскад .
8.09 Покатушки по Вердонскому ущелью, ночёвка в Ле Соль сюр Вердон.
9.09 Через Грасс и Канны переезжаю в Вильнёв Лубе. Это моя база номер один.
10.09 Монако + Ментона.
11.09 Ницца + Эз.
(С 9 по 12 пересекаюсь в Ницце с подругой, но от компании, если что, всё равно не откажемся)

12.09 Через Ле Бо и Сен Реми де Прованс еду в Авиньон. Это вторая база.
13.09 Арль + Камарг
14.09 Л Иль сюр Ла Сорг + Фонтен де Воклюз
15.09 Горд + Руссийон.
16.09 Через акведук в Монпелье (возможно, Сет) . Ночёвка в отеле недалеко от Нарбонны.
17.09 Каркассон + замки, переезд в Аржелес-сюр-Мер. Это третья база.
18.09 Колльюр.
19.09 Либо Перпиньян и Вильфранш де Конфлан. Либо просто отдых в Аржелес-сюр-Мер
20.09 Переезд в Марсель.
21.09 Вылет в Москву.

Да, я буду на машине, и, в принципе, могу взять попутчиков. Если мой напарник меня не нагонит, то трёх, если нагонит, то двух.
Аватара пользователя
AnnaVanna
почетный путешественник
 
Сообщения: 2740
Регистрация: 08.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Возраст: 100
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Женский
попутчики

Re: Южное побережье Франции. 5-21 сентября 2013 г.

Сообщение: #2

Сообщение nataly_a » 28 авг 2013, 05:59

Добрый день,я мечтала о таком путешествии по Провансу,в конце июля,думала успеть на сбор лаванды-но не нашла попутчиков!
Вы уже забронировали отели,какой бюджет поездки?
nataly_a
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30.11.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Южное побережье Франции. 5-21 сентября 2013 г.

Сообщение: #3

Сообщение AnnaVanna » 28 авг 2013, 10:00

Да, у меня всё забронировано: отели и машина, билеты куплены, маршрут расписан. Лаванда уже отцвела, но я не на неё равнялась, у меня день рождения в начале сентября, так что исходила из этого.
Аватара пользователя
AnnaVanna
почетный путешественник
 
Сообщения: 2740
Регистрация: 08.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Возраст: 100
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Южное побережье Франции. 5-21 сентября 2013 г.

Сообщение: #4

Сообщение nataly_a » 28 авг 2013, 19:27

Те если присоединяться,то надо знать в какие отели бронировать и вы бронировали одно или двух местные номера?Какой авто забронировали?У меня есть виза ,билеты я посмотрела-мне надо лететь из Екатеринбурга и получается ,что по времени удобно с 9 го числа. Ницца более удобна ,чем Марсель.По маршруту вроде понятно,нужны детали ,чтобы принимать решения.
nataly_a
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30.11.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Южное побережье Франции. 5-21 сентября 2013 г.

Сообщение: #5

Сообщение Vladimir_krr » 01 сен 2013, 18:02

Добрый день!
Вот те раз, катаюсь я тут по Каталонии на арендованном авто. Совмещаю пляжный отдых с экскурсионным.
И план мой был вернуть машину 10-го и домой. Устав от путешествия в одиночестве, захожу на Винского. И что же я вижу?! Вы расписали маршрут о котором я задумывался на будущую поездку! Так еще и все мое естество противится скорому возвращению на Родину.
Только не говорите, что не берете в попутчики мальчиков...
Vladimir_krr
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.08.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Южное побережье Франции. 5-21 сентября 2013 г.

Сообщение: #6

Сообщение AnnaVanna » 01 сен 2013, 21:43

Vladimir_krr писал(а) 01 сен 2013, 18:02:Только не говорите, что не берете в попутчики мальчиков...

Да какая разница, лишь бы человек хороший))))

Я, наверное, не слишком понятно выразилась выше. Я не рискую приглашать попутчиков в полном смысле слова (то есть, проехать вместе весь маршрут, по одним местам, отелям и т.д.). Не рискую просто потому, что мне, возможно, придётся где-то на полпути развернуться и перехватывать моего напарника, если он меня всё-таки нагонит. Когда и где это будет, и будет ли вообще, предсказать невозможно в принципе. Так что связываться со мной на весь маршрут ненадёжно.
Поэтому я подумала, что маршрут-то популярный, вдруг кто из форумчан окажется в то же время, в тех же местах и можно будет пересечься, чтобы хотя бы не ужинать в одиночестве. Как-то так...
Аватара пользователя
AnnaVanna
почетный путешественник
 
Сообщения: 2740
Регистрация: 08.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Возраст: 100
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль