Испания. Малага. Коста дель Соль

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Испания. Малага. Коста дель Соль

Сообщение: #1

Сообщение Esperanza04101982 » 01 май 2016, 22:27

Всем доброго времени суток и отличных попутчиков.

Собираюсь познакомится с Costa del Sol. В Испании была много раз. Владею испаниским и итальянским языками.

Вылетать планирую 21го или 28 го мая. Отель хотела бы взять попроще. San Fermin. Это ***. Отзывы про него разные. Но на мой взгляд отель - это только крыша над головой.

Погода должна быть хорошая. Люди там отдыхают уже в начале мая. Это не Costa Brava, где на 10-15 меньше.

По деньгам получается 47 000 с человека за 11 дней. Это окончательная стоимость для тех, у кого ЕСТЬ виза. Если ее нет, то надо + 5700.

Буду раза компании. Ориентация гетеро. Ищу попутчицу в дабл. С мужчинами готова тоже общаться там, но НЕ жить в одном номере.

Планирую пляжный отдых и 2-3-4 экскурсии. Клубы... Готова составить компанию, но не каждцю ночь. Могу вообще не ходить.

Возраст попутчицы от 28 до 40 лет.
Esperanza04101982
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
познакомиться с попутчицей



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль