Разные европейские регионы, лето 2016

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Разные европейские регионы, лето 2016

Сообщение: #1

Сообщение kleptomonster » 12 май 2016, 08:07

Судя по мониторингу тем, большинство призывов не находят ответа, но попытаться можно
Ищу попутчика в ряд европейских регионов на это лето. Поеду в 2-4 поездки из сего списка, в большинстве регионов уже бывал, поэтому поеду не везде, что не включено в комментарии списка.

1) В Иберии - Андалусия (Севилья, Кордова, и т.д.), окрестности Барселоны с возможным куском южной Франции (хотя бы Каркассон), Португалия от Порту до Эворы.
2) В Италии - юг (Неаполь, Амальфитанское побережье), на севере - Венеция и озера.
3) Франция - Париж с окрестностями и замки долины Луары.
4) На Балканах - осколки бывшей Югославии поближе к Адриатике от Венеции до Греции.
5) В Восточной Европе - Прибалтика (преимущественно столицы с недалекими выездами типа Тракая) и Польша по оси Гданьск - Краков и крюком на Бреслау.
6) В Центральной Европе - Германия от Берлина до Баварии с возможными кусками Австрии вроде Зальцбурга.
7) Приму во внимание и ваши предложения, если таковые будут, разве что не поеду на Британские острова и Бенилюкс, и не хотелось бы Скандинавию.

Формат умеренно-бюджетный, насколько это возможно в высокий сезон в весьма дорогой части света
Сроки: начало-середина июня - начало-середина августа, желательно южные регионы пораньше, северные попозже.
Сам я двигаюсь на общественном транспорте, водить могу, но в силу возраста и обычно одиночного передвижения цена на это получается негуманной, буду рад, если водите вы/есть своя машина.
kleptomonster
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 22.11.2014
Город: Эйндховен
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 31
Страны: 70
Пол: Мужской
попутчики

Re: Разные европейские регионы, лето 2016

Сообщение: #2

Сообщение Shurochka_stu » 24 май 2016, 17:07

А поточнее маршруты с 16 июня?
Shurochka_stu
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 24.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Разные европейские регионы, лето 2016

Сообщение: #3

Сообщение kleptomonster » 25 май 2016, 14:28

Пока никаких, маршруты я прикинул, пробежался глазами по достопримечательностям, но ничего не бронировал, да я еще решаю, может вообще ехать в ЮВА в начале лета. А у вас какие планы?
kleptomonster
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 22.11.2014
Город: Эйндховен
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 31
Страны: 70
Пол: Мужской

Re: Разные европейские регионы, лето 2016

Сообщение: #4

Сообщение sitelovez » 30 май 2016, 18:59

Shurochka_stu
Добрый день! Вижу, ищете компанию по Европе. Мы планируем проехаться на арендованном авто от Кракова (Польша) до Португалии (Германия,Голландия, Франция,Испания), отдохнуть на океане и обратно через Альпы,Австрию, Чехию в Польшу. Встреча в Львове или в Кракове,если так удобней вам.. Можем взять с собой палатки и спальники для удешевления ночевок. Мы семья -я, жена и дочь 15 лет. Для оптимизации расходов на дорогу надо 2 попутчика, так что агитируйте еще подругу /друга- и вперед!!Срок- весь июль. Владимир,Днепропетровск,bvgdnepr@gmail.com
sitelovez
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.06.2015
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 72
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль