Авг-Сент - на машине по кемпам. Франц Альпы или Корсика+Сардиния или Север Испании

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: vbteam и гости: 4

Авг-Сент - на машине по кемпам. Франц Альпы или Корсика+Сардиния или Север Испании

Сообщение: #1

Сообщение Иоанн Василевич » 09 авг 2016, 12:02

Ищу попутчика/попутчицу.

Продолжительность поездки 2-3 недели.
Есть три возможных направления. Все направления начинаются из Праги - я тут живу.
1. Прага - Франция (там где начинаются Альпы) и дальше на юг вдоль границы с Италией через перевалы.
Этот маршрут (google > Route des Grandes Alpes) я уже ездил, просто хочу еще раз с некоторыми изменениями.
Можно внести Вердон, прованс, море.

2. Корсика/Сардиния. Сюда паромом из Италии или Франции.

3. Испания. Маршрут был полностью проработан на прошлый год. Но из-за погоды пришлось на ходу менять планы и ехать в Португалию. Как ориентир Picos de Europa и окресности.

Время выезда конец августа. Но можно и в сентябре. Зависит от выбранного направления. В Альпах в конце сентября уже будет некомфортно с палаткой.

Бюджет для вариантов 1 или 3 - до 1000 ойро без проблем можно войти.

Острова - паромы добавят пару сотен на человека.
Программа поездки - обсуждаемо. Трекинг, прогулинг, тюленинг, etc.
Иоанн Василевич
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 11.06.2011
Город: Praha
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской
попутчица знакомство

Сообщение: #2

Сообщение lubsya » 09 авг 2016, 14:03

В попутчицы на машине не сгожусь, но сама буду на Сардинии с 4го по 18е сентября. Сан-Теодоро и тройку дней (8-10) в Палау ))) Так что если будете там и станет скучно - пишите )))
Аватара пользователя
lubsya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3546
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль