В Словению в мае

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: Кристина Марц и гости: 2

В Словению в мае

Сообщение: #1

Сообщение taikuri » 05 мар 2017, 21:20

Ищу попутчика по Словении в самостоятельную поездку сроком на одну неделю в мае 2017 года
Кроме Любляны, хочется посетить другие места и объехать страну на машине.
Желательно некурящего и свободного от алкогольной зависимости.
О себе: организованная, надежная, легкая на подъем, с чувством юмора.
Сама машину вожу, иностранными языками владею. Большой опыт с интернетными попутчиками.
Согласна на небольшую компанию. Не больше 4 человек, чтобы удобно было перемещаться в одной машине.
Попутчики нужны равноправные партнеры, которые готовы к самостоятельной поездке и организации.
Надеюсь найти попутчиков которым будет интересно: полюбоваться красотами альп и совершить пешую прогулку по природным паркам. Искупаться в горячих, минеральных источниках. Походить по средневековым замкам. Посетить горные озера, водопады, Сьездить на Адриатику и заскочить в Италию.
Увлекаюсь фотографией. Живу в Финляндии, предварительная встреча возможна только по скайпу.
P.S. Наш уже трое. 2 женщины, 1 мужчина. Возраст 40+
Есть еще одно место в машине. Кому интересно, присоединяйтесь!
Последний раз редактировалось taikuri 20 мар 2017, 16:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
taikuri
полноправный участник
 
Сообщения: 256
Регистрация: 08.10.2014
Город: Тампере
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 53
Страны: 54
Отчеты: 1
Пол: Женский
попутчики на отдых

Re: В Словению в мае

Сообщение: #2

Сообщение Colobok1 » 18 мар 2017, 00:37

Здравствуйте!
Поездка в Словению мне интересна. Мое имя Татьяна, 46 лет, живу в СПб. Шенгенская виза есть. На авто в Европе ездила только по Финляндии. Сама по себе весьма опытный водитель, вот только привыкла к автоматической коробке передач. Авто в аренду? Скайп anokhina600.
Colobok1
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: В Словению в мае

Сообщение: #3

Сообщение taikuri » 20 мар 2017, 17:13

Жду желающих, объявление обновила Нас уже трое, четвертого пассажира можем взять без водительских прав.
Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
taikuri
полноправный участник
 
Сообщения: 256
Регистрация: 08.10.2014
Город: Тампере
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 53
Страны: 54
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: В Словению в мае

Сообщение: #4

Сообщение Иоанн Василевич » 20 мар 2017, 23:46

А когда Вы именно в мае едете? Я тоже в мае (но ближе к концу) собираюсь сам своей машиной из Праги. Можно было бы попробовать пересечся на день-два-три для создания массовости .
Иоанн Василевич
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 11.06.2011
Город: Praha
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: В Словению в мае

Сообщение: #5

Сообщение taikuri » 21 мар 2017, 07:33

Иоанн Василевич писал(а) 20 мар 2017, 23:46:А когда Вы именно в мае едете? Я тоже в мае (но ближе к концу) собираюсь сам своей машиной из Праги. Можно было бы попробовать пересечся на день-два-три для создания массовости .

Мы в начале мая. Я и еще одна попутчица летим с 8 по 17 мая. Мужчина из Англии с 7 по 18 мая.
Так,что можете присоединиться на любом этапе нашего пути.
Аватара пользователя
taikuri
полноправный участник
 
Сообщения: 256
Регистрация: 08.10.2014
Город: Тампере
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 53
Страны: 54
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль