В июне в Австрию на НоваРок+ по Европе

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

В июне в Австрию на НоваРок+ по Европе

Сообщение: #1

Сообщение SUiN » 21 мар 2017, 14:46

Собираюсь числа 10-го июня в сторону Австрии из СПб (возможно, вылет из Таллина или Риги). Начальная цель - Братислава/Будапешт или сразу Вена. С 14 по 18 июня - буду на границе с Словакией на фестивале Новарок www.novarock.at
Далее планы - либо в Братиславу заглянуть на несколько дней (если по пути на фестиваль не получится), а далее по Австрии (на блабла/автобусах), потом маршрут открыт, можно в Германию рядышком, хотелось бы в Италию, и потом в Испанию (надо заглянуть в Бенидорм, где сдаю квартиру) - проехаться по южному побережью Испании.

Билеты в настоящее время подбираю. Хочу купить до конца недели. НО! Если кто-то СПб в сторону Вены на машине или интересным автобусным маршрутом, с удовольствием доеду с вами) Одна строгая дата - 13-14 июня надо быть рядом с Веной.

Знаю английский свободно, испанский средне, легко ориентируюсь в пространстве, хорошо веду машину.

Ирина
SUiN
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
знакомство с попутчиком

Re: В июне в Австрию на НоваРок+ по Европе

Сообщение: #2

Сообщение SUiN » 06 апр 2017, 15:14

Немного стал конкретнее маршрут:
Сначала я буду в Испании в районе Аликанте, и 2-3 июня буду двигать из Мадрида или Барселоны, скорее всего, на автобусе или поезде в сторону Марселя.
По пути одноневные остановки в Тулузе, Каркассоне, Авиньоне, в Марселе - на пару дней, один день оттуда - на лавандовые поля, далее Канны, Ницца, и 13/14 июня в Вену на фестиваль, после него на пару дней в Братиславу, потом 18-25 июня в Вене, далее маршруты по Вене в сторону Зальцбурга.
Оттуда через Германию/Францию в Аррас(Франция) на границе с Бельгией на концерт Radiohead 02 июля. Далее маршрут свободен) Точно Брюгге Париж, Берлин и Италия.

Буду рада компании, или вашим знакомым, с которыми я могу пересечься на этом маршруте)
SUiN
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: В июне в Австрию на НоваРок+ по Европе

Сообщение: #3

Сообщение Big_Matur » 13 апр 2017, 19:53

вот у вас прикольный маршрут)))
новарок может нам пригодится)))не зря глянул...)))
I LOVE THIS GAME
Аватара пользователя
Big_Matur
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 07.04.2015
Город: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: В июне в Австрию на НоваРок+ по Европе

Сообщение: #4

Сообщение SUiN » 14 апр 2017, 11:48

Супер) не теряю надежды, что кто-то еще едет))
SUiN
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль