Ищу попутчиков в Испанию

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ищу попутчиков в Испанию

Сообщение: #1

Сообщение erman » 17 апр 2017, 03:31

Планирую путешествие по Испании на авто. Перелет Москва-Барселона. Там арендую авто и планирую такой маршрут: Барселона - Валенсия - Картахена - Малага - Кадис и Севилья. Планирую совмещать прогулки по городам с пляжным отдыхом и шоппингом.
Ищу интересных попутчиков. К датам и маршруту не привязан - все обсуждаемо с вами. Желательно предварительно встреча или по пообщаемся по скайпу
Возраст, желательно 25-35 лет. Но если вы интересный человек с широким кругозором, то можно любой возраст

PS скучные, ленивые и нищие не пишите!
erman
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 10.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской
познакомиться с попутчиком

Re: Ищу попутчиков в Испанию

Сообщение: #2

Сообщение jojo33 » 16 авг 2017, 14:02

Привет ! Мне интересно отпуск в сентября с 11 по 24 вот еще есть вариант арендовать квартиру в Лорес Де мар по 50 евро сутки на пополам это по 25 евро. я за движуху , можно и до франции до ехать , права есть мне 30 .
jojo33
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков в Испанию

Сообщение: #3

Сообщение Olegin87 » 20 авг 2017, 20:52

Доброго времени суток! Не определились еще с датами? Я в своих отпускных реалиях могу с 30 сентября по 11 октября или 13 октября. Хочется осмотреть все южно побережье Испании может еще Португалия.
Olegin87
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 12.01.2015
Город: Уфа
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков в Испанию

Сообщение: #4

Сообщение aea08 » 23 авг 2017, 23:42

Ищу попутчиков или компанию в районе Аликанте)
aea08
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.02.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль