Черногория, Хорватия, Сербия в конце мая

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Черногория, Хорватия, Сербия в конце мая

Сообщение: #1

Сообщение Anair » 23 май 2017, 21:24

Плюс, возможно, Босния и Герцеговина и Будапешт
Поеду с конца мая на 2 недели. Сначала по городам, потом к морю в Черногории на недельку, чтобы там уже купаться и оттуда ездить по стране. Передвижение планирую на общественном транспорте между городами, на велосипеде по побережью и окрестностям и взять машину на несколько дней, чтобы скататься в отдаленные места Черногории (нац. парк, каньон) и просто по стране проехаться).
Буду рада легким на подъем попутчикам на всем маршруте или на его части.
Не курю, пью вино, не напиваюсь, на дискотеки не хожу, на пляже весь день лежать не умею (ну может только один денек)), но плавать люблю, машину вожу, люблю много ходить и ездить на велосипеде. Из интересов - природа, люди, города и вообще на эти страны посмотреть. Из Москвы.

У меня шенген открыт, поэтому могу заехать в Хорватию и Венгрию, но их наличие в маршруте для меня не принципиально.
Anair
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 01.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
попутчик знакомство

Re: Черногория, Хорватия, Сербия в конце мая

Сообщение: #2

Сообщение Barbie » 27 май 2017, 13:22

Здравствуйте. Хотим 11-14 съездить в Дурмитор, к мосту Джурджевича и Пивскому озеру. Вы в это время машинку брать не будете?
Barbie
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 15.04.2016
Город: Николаев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 100
Пол: Женский

Re: Черногория, Хорватия, Сербия в конце мая

Сообщение: #3

Сообщение Anair » 27 май 2017, 21:03

Неа, в это время я уже уеду.
Anair
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 01.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль