Норвегия и не только. Июль 2017

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Норвегия и не только. Июль 2017

Сообщение: #1

Сообщение sureal_k » 13 июн 2017, 23:28

Есть большое желание потратить 4 недели для неторопливого, но активного путешествия. Период с 1 по 30 июля.
Предпочтения: полюбоваться на природу, а не города. И не только из окна автомобиля, но и пешком или на велосипеде. Ночёвки в палатке, кемпинге или другое с учётом бюджета. Бюджетное путешествие.

Предпочтительный сценарий: поездка на авто по маршруту - Москва, Карелия, Мурманск, Нордкап, дальше вниз по побережью до Осло с заездом на Лофотенские острова, затем обратно в Москву, например через Прибалтику. Имею автомобиль, имею большой опыт дальних поездок, а также два раза катался по Европе. Буду ориентироваться на данный вариант, если подберутся попутчики и удастся снизить затраты.

Альтернативный сценарий: могу присоединиться в качестве попутчика, если у кого есть похожие планы. Могу разделить расходы. Могу быть за рулём.
Запасной сценарий: "я за любой кипиш, кроме необоснованной голодовки" в указанный выше период. Возможно и не по Норвегии, но больше смотрю в ту сторону.

Кого интересует нечто подобное пишите.
PS. в крайнем случае можно попробовать и автостоп
sureal_k
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской
знакомство с попутчиком

Re: Норвегия и не только. Июль 2017

Сообщение: #2

Сообщение sureal_k » 20 июн 2017, 22:14

В дополнение к первому сообщению:
1. я определился, что еду на машине и стартую 01.07.
2. вся поездка будет состоять из 3х частей: 01-06 (Москва, Петрозаводск, Соловки, Мурманск, Рыбачий), 06-23 от Nordcapp до Oslo, Стокгольм, 24-28 Прибалтика, Москва.
так что если есть желание присоединиться, то это можно сделать на любом этапе.
Даты и маршрут приблизительные.
sureal_k
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль