Сербия (можно еще в Хорватию или Черногорию)

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сербия (можно еще в Хорватию или Черногорию)

Сообщение: #1

Сообщение ivovka » 16 июл 2017, 17:04

Всем hello ! 3 числа я прилетаю в Белград. Я могу снять машину напрокат и поехать поколесить по стране. Планов особо никаких нет т.к. я прилетаю просто увидеть пару старых знакомых с которыми могу встретиться в любое время. Если нет желания ездить можно просто погулять по Белграду. В общем пишите свои предложения и мы обязательно что-нибудь придумаем !!!!
ivovka
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 15.07.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 27
Пол: Мужской
попутчик знакомство

Re: Сербия (можно еще в Хорватию или Черногорию)

Сообщение: #2

Сообщение Igor Boroda » 22 июл 2017, 13:50

Добрый день! Прилетаю в Белград 8 августа вечером, обратно -22. Планы следующие: 9 августа и, возможно 10, погулять по Белграду (желательно с человеком знающим город), 11-12-фестиваль духовых оркестров в Гуче. С 18 по 23-в Белграде пивной фестиваль-1-2 дня на него. В промежутках-немного поездить по Сербии, возможно, Босния и (или) Македония и Черногория. Буду рад компании.
Igor Boroda
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 14.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 50
Страны: 67
Отчеты: 24
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль