Нужна компаньонка для Поездки в Болгарию с ребенком

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Нужна компаньонка для Поездки в Болгарию с ребенком

Сообщение: #1

Сообщение Igor Boroda » 20 июл 2017, 13:12

Приведенная ниже информация-объявление моей очень хорошей знакомой.
Ищу девушку до 35 лет с действующей шенгенской визой, для совместной поездки в Болгарию (06.08.17 – 02.09.17). Со мной путешествует ребенок (1,2 года), поэтому нужна девушка, которая могла бы мне помочь с ребенком в этой поездке. Туда на самолете, в Бургасе берем машину и далее по всей стране перемещаемся на ней. Возможен заезд в Черногорию или Сербию (по желанию). Рассматриваю три варианта:
А) у вас тоже есть ребенок и мы на правах компаньонок обоюдно присматриваем за детьми друг-друга.
Б) я оплачиваю вам проживание и перемещения по Болгарии – вы не менее 3-4 часов в день с моим ребенком.
В) Я оплачиваю вам перелет, проживание и перемещения по Болгарии – вы занимаетесь моим ребенком не менее 4-5 часов в день.
Рассмотрю помимо этих другие варианты и меньшие сроки. Пишите! (amerbah@yandex.ru), звоните! (8-911-816-12-10) Анна, С-Петербург
Igor Boroda
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 14.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 50
Страны: 67
Отчеты: 24
Пол: Мужской
попутчица знакомство



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль