Фарерские острова на новый год

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Фарерские острова на новый год

Сообщение: #1

Сообщение Auksta » 16 авг 2017, 16:37

Да-да, и даже не спрашивайте, что там делать зимой!
Давно мечтаю побывать в этом чудесном месте и думаю, что пора попробовать, если удастся найти хорошую компанию. А, может, даже и в одиночку, если не найду, потому что это действительно стоит увидеть вживую!
Кого я ищу? Одного-трёх доброжелательных, позитивных и некурящих людей 28-35 лет, которых не страшат зима, холод, ветер и плохая погода (а скорее наоборот)), а также ощущение оторванности ото всего мира. Ваша дислокация, также как и ваш пол значения никакого не имеют, главное, чтобы человек хороший был
Маршрута пока нет, но имею опыт разработки оптимальных маршрутов по Исландии, так что проблемы составить для меня нет. Главное определиться со способом путешествия -- аренда авто (у меня прав нет, но, может, есть у тебя?), общественный транспорт (автобусы, паромы, вертолёты), автостоп или пешком Поиск и бронирование жилья по маршруту тоже готова взять на себя.
С нетерпением жду ваших сообщений, чтобы вместе купить билеты на самолёт и начать грезить поездкой )

UPD. Попутчица найдена, поиск пока приостановлен.
Аватара пользователя
Auksta
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 23.12.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 15
Пол: Женский
найти попутчиков



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль