Питер - Хельсинки 28/11 + день в Хельсинки 29/11 ищу компанию

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Питер - Хельсинки 28/11 + день в Хельсинки 29/11 ищу компанию

Сообщение: #1

Сообщение Wanaster » 28 окт 2017, 15:40

Всем привет!

Меня зовут Дмитрий, мне 29 лет. Я - болельщик хоккейной команды "Сибирь" из Новосибирска.
Еду на выезд в Хельсинки, матч 28 ноября. Мой друг, который живет в Питере, к сожалению, по личным обстоятельствам не сможет составить мне компанию. Билеты до Питера уже куплены (невозвратные), да и вообще отказываться от выезда не планировал Прилетаю в Питер 27 ноября, выезжать в Хельсинки планировал 28 ноября вместе со своим другом, но, увы, в наши планы вмешались очень жизненные обстоятельства.
Знаю, что из Питера в Хельсинки можно ~ за 700 рублей добраться на автобусе, но компанию ищу не для экономии $. Сами оцените всю картину - у меня на следующий день вылет из Хельсинки в Рим (29 ноября ~ в 20:00), и получится, что я почти двое суток один в зимнем Хельсинки - тоска смертная. Поэтому - ищу попутчиков из Питера до Хельсинки на 28 ноября. Нужно быть в столице Финляндии 28 ноября до 17:00 (лучше до 16:00, сам матч, скорее всего, начнется в 19:00)

Пишите, кто может (и хочет) составить мне компанию

Также буду очень рад погулять по Хельсинки с кем угодно 29 ноября !!!
Wanaster
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 24.10.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Страны: 22
Пол: Мужской



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль