Италия в сентябре бюджетный, не пляжный отдых.

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Италия в сентябре бюджетный, не пляжный отдых.

Сообщение: #1

Сообщение Katena2 » 18 янв 2018, 18:40

Путешественница с небольшим опытом самостоятельных путешествий, а так же с опытом путешествий с попутчицами из интернета объявляет розыск
Ищу девушку попутчицу 25-33 лет.
Честно скажу, могу поехать и одна, но в компании веселее, возможно будет и чуточку бюджетнее.
Опишу несколько моментов, которые для меня важны:
1. Могу отпуск взять только в СЕНТЯБРЕ, не спрашивайте про другие месяца.
2. Я не хочу пляжного отдыха, интересует именно активный отдых, по достопримечательностям городов, а так же с выездом на красивые природные места.
3. Бюджет: сразу скажу, он у меня весьма скромный, а желаний много. Поэтому я планирую останавливаться в недорогих хостелах, и питаться из магазинов или столовых. Это очень важный момент, поскольку многие не сдержаны в средствах и захотят питаться по кафешкам и ресторанам. Тут конечно можно найти компромисс, но я бы предпочла найти спутницу, неприхотливую в плане жилья и питания.
4. Вылет я планирую из Спб.
5. Возраст попутчицы. Мне 30 лет, и хотелось бы попутчицу +\- 5 лет, просто я лучше нахожу общий язык с людьми этого возрастного диапозона.
6. Ну и самое наверно главное, очень хочется быть на одной волне. Я не конфликтная, доброжелательная, но всё же на отдыхе хочется меньше всего заморачиваться на несовпадения. Пишите в личку, обсудим подробности.

Чуть не забыла. Маршрут примерно такой: Флоренция с выездом в окрестности, Верона с выездом к озеру Гарда, и заезд в Чинкве Терре.

Пишите в личку, обсудим подробности.
Последний раз редактировалось Katena2 11 фев 2018, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Katena2
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 15.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
поиск попутчика

Re: Италия в сентябре бюджетный, не пляжный отдых.

Сообщение: #2

Сообщение AWWAR » 23 янв 2018, 06:43

Здравствуйте. Город прилёта и вылеты какие? Какой бюджет рассчитываете?
AWWAR
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.11.2017
Город: Кострома
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Италия в сентябре бюджетный, не пляжный отдых.

Сообщение: #3

Сообщение Katena2 » 12 фев 2018, 16:06

Немного подправила срок.
Сентябрь 2018 года.

Всё ещё актуально, и очень надеюсь успеем до подорожания билетов.
Katena2
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 15.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль