Планирую маршрут : Мюнхен-Альпийские замки-Зальцбург зимой на Рождество. Нужны советы.

что посмотреть в Германии, маршруты самостоятельных путешествий по Германии, достопримечательности которые надо посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Найти отель:Бронирование отелей в Германии по минимальным ценам, без предоплаты
Отели в городах Германии: Берлин ||| Дрезден ||| Дюссельдорф ||| Франкфурт ||| Гамбург ||| Ганновер ||| Кельн ||| Мюнхен
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Германии - мгновенно, без переписки и предоплаты
Rent Car: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car компаниях по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты в Германию
Страховка: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи онлайн!

Планирую маршрут : Мюнхен-Альпийские замки-Зальцбург зимой на Рождество. Нужны советы.

Сообщение demetry » 22 июл 2012, 19:00

Уважаемое господа обращаюсь к вам за советами.
Планирую с женой отправится зимой по маршруту : Германию(Мюнхен) -Альпийские замки- Австрию(Зальцбург,Инсбрук).
Период посещения - конец декабря 2012 начало января 2013, то есть и Рождество и Новый год мы планируем встретить именно поездке.
Машину будем брать на прокат почти на всесь период кроме дней пребывания непосредственно в Мюнхене(2-3 дня).
Вопросы стандартные как всегда:
-Что посмотреть (Музеи Галереи Рестораны достопримечательности)?
-Куда поехать (соответственно по маршруту Мюнхен - Альпийские замки в районе Фусена-Инсбрук- Зальцбург)?
-Каков должен быть маршрут?(с учетом зимнего периода, тут наиболее ценны советы бывавших в этих местах именно зимой))
-Ну и самый меня терзающий вопрос:
Где и как вы бы посоветовали провести Рождество и новый год ( ведь эти дни в Европе выходные и все закрыто) Значит нужно что то думать...
Последний раз редактировалось demetry 23 июл 2012, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
demetry
участник

Фото: 314
Благодарил (а): 19 раз.
Страны: 27
Отчеты: 3

Re: Планирую маршрут : Мюнхен-Альпийские замки-Зальцбург зимой на Рождество. Нужны советы.

Сообщение Гость » 22 июл 2012, 22:48

Где и как вы бы посоветовали провести Рождество и новый год ( ведь эти дни в Европе выходные и все закрыто) Значит нужно что то думать...

по поводу терзающего вопроса- всё надо бронировать заранее,чтобы в в Рождество или на Сильвестр не остаться в номере отеля .
Гость

Re: Планирую маршрут : Мюнхен-Альпийские замки-Зальцбург зимой на Рождество. Нужны советы.

Сообщение demetry » 22 июл 2012, 23:13

Deutschland писал(а) 22 июл 2012, 22:48:

по поводу терзающего вопроса- всё надо бронировать заранее,чтобы в в Рождество или на Сильвестр не остаться в номере отеля .

Очень ценный совет! Спасибо огромное за него! А что либо конкретное по теме есть что сказать?
Я же ведь прекрасно понимаю куда и когда я еду и вопросы бронирования и преждевременного заказа это аксиома которая не требует доказательств!
demetry
участник

Сообщение Гость » 22 июл 2012, 23:24

demetry писал(а) 22 июл 2012, 23:13:

Очень ценный совет! Спасибо огромное за него! А что либо конкретное по теме есть что сказать?
Я же ведь прекрасно понимаю куда и когда я еду и вопросы бронирования и преждевременного заказа это аксиома которая не требует доказательств!

если это была раздраженная ирония- трудно вам придется в путешествии.
счастливого пути.
Последний раз редактировалось Гость 24 июл 2012, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение demetry » 23 июл 2012, 23:27

Deutschland писал(а) 22 июл 2012, 23:24:
demetry писал(а) 22 июл 2012, 23:13:

demetry: Очень ценный совет! Спасибо огромное за него! А что либо конкретное по теме есть что сказать?

Deutschland: если это была раздраженная ирония- трудно вам придется в путешествии.
счастливого пути.

Это была благодарность и не более на совершенно бесценный совет! И объехав пол мира к счастью я трудностей не испытываю, а только радость и желание поделиться с людьми эксклюзивными знаниями! Спасибо за пожелания!
demetry
участник

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеГермания форум, Всё о Германии от А до ЯМаршруты по Германии, что посмотреть

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика