Германия в апрель на 14-16 дней

Обсуждение, креатив маршрутов по Германии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Самостоятельное путешествие по Германии. Готовые маршруты по Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Форум Винского рекомендует
Найти отель:Бронирование отелей в Германии по минимальным ценам, без предоплаты
Отели в городах Германии: Берлин ||| Дрезден ||| Дюссельдорф ||| Франкфурт ||| Гамбург ||| Ганновер ||| Кельн ||| Мюнхен
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Германии - мгновенно, без переписки и предоплаты
Rent Car: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car компаниях по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты в Германию
Страховка: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи онлайн!

Германия в апрель на 14-16 дней

Сообщение Aska911 » 02 окт 2012, 18:32

Всем добрый день!
Помогите составить логичный и интересный маршрут по Германии. Какие города посетить в какой очередности, на сколько дней задержаться?
Очень буду признательна) Путешествие начала планировать спонтанно, поэтому надеюсь на вас.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Aska911
новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 4

Re: Германия в апрель на 14-16 дней

Сообщение Toxic_Avenger » 02 окт 2012, 18:38

Aska911
Так дела не делаются. За вас тут никто думать не будет. Вы хотя сами примерный маршрут накидайте, а там вам помогут. А то неизвестно, куда прилетаете, что вас интересует, как думаете перемещаться, что хотите увидеть, сколько денег готовы потратить и т.д. и т.п.
Я люблю свою страну, но мне всё меньше и меньше нравится государство, в котором она находится.

Приветствуется помощь в наполнении контента: Север Германии. Достопримечательности.
Недавние отчеты:
Индустриальное сердце немецких Рейхов
Toxic_Avenger
почетный путешественник

Фото: 1416
Благодарил (а): 281 раз.
Страны: 42
Отчеты: 9

Сообщение Aska911 » 02 окт 2012, 18:46

Не хотела, чтобы вы так подумали. Работать готова) Чем больше знаешь о месте, куда едешь, тем интереснее. Просто в Европу первый раз. Если бы мне предложили маршрут, то каждый город я бы обязательно детально проработала.
Путешествие планируется в начале апреля. Передвижения по стране под вопросом: возможно будет человек с правами. Бюджет без перелета примерно 50 т.р.
Можно озвучить mast see, а тамя и маршрут составлю.
Aska911
новичок

Сообщение Toxic_Avenger » 02 окт 2012, 19:01

Aska911
Вы не ответили, что вам интересно. Природа, исторические памятники, ночные гулянки, тихие места и сельская жизнь, пиво или вино, минеральные ванны, велопрогулки, музеи и т.п.

Планируете много ездить или хотите 2-3 места посетить.

У меня еще много вопросов.
Я люблю свою страну, но мне всё меньше и меньше нравится государство, в котором она находится.

Приветствуется помощь в наполнении контента: Север Германии. Достопримечательности.
Недавние отчеты:
Toxic_Avenger
почетный путешественник

Сообщение Aska911 » 02 окт 2012, 19:06

Я думаю оптимально 4-5 мест, интерна архитектура городов, соборы и замки, и дрезденская галерея))), природа тоже да! И пиво, и вино) Ночные гулянки пару раз тоже можно.
Aska911
новичок

Сообщение Toxic_Avenger » 02 окт 2012, 19:13

Прилет в Берлин, сейчас билеты примерно по 4,5 тысячи туда-обратно, там 3-4 дня с Потсдамом+ночная жизнь, потом Дрезден с Мейсеном и Саксонской Швейцарией 3-4 дня, переезд в Вюрцбург или Бамберг. Там Вюрцбург, Бамберг, Роттенбург-он-дер-Таубер. Возврат в Берлин через Кведлинбург-Вернигероде.

Как-то так.

Недавние отчеты:
Toxic_Avenger
почетный путешественник

Сообщение Aska911 » 02 окт 2012, 19:20

Спасибо огромное Вам!!!! Теперь есть с чего начать. Буду ваш план изучать и дополнять деталями) Можно будет вопросы позадавать,когда появятся?
Aska911
новичок

Сообщение Toxic_Avenger » 02 окт 2012, 19:29

Это один из возможных маршрутов. Другие основные - Бавария с Альпами, Долина Рейна и Мозеля, ну и еще можно накидать. Вы отчеты почитайте, всё это на форуме есть. Вопросы задавайте, без проблем.

Недавние отчеты:
Toxic_Avenger
почетный путешественник

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеГермания форум, Всё о Германии от А до ЯМаршруты по Германии, план поездки

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100