В Германии (Берлин) с 18 по 25 ноября. Посоветуйте

Обсуждение, креатив маршрутов по Германии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Самостоятельное путешествие по Германии. Готовые маршруты по Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: В Германии (Берлин) с 18 по 25 ноября. Посоветуйте

Сообщение: #21

Сообщение mifilas » 12 мар 2014, 21:59

benimich писал(а) 11 мар 2014, 19:54:
mifilas писал(а) 31 авг 2013, 01:17:пару недель назад, были в Рейхстаге, судя по очереди тех, кто зарегистрировался на сайте заранее, свободных мест не было, нет и не предвидится. Так что мне видится более удобным забронировать свой проход заранее.

В Берлине буду в конце мая.Есть ли смысл заранее зарегистрироваться в Рейстаг,или лучше это сделать ближе к моменту посещения?


Из моего опыта поездок, если открыто нужное вам время регистрации сейчас и вы занимаетесь подготовкой к поездке на данный момент, то регистрируйтесь. Ближе к поездке какие-то другие хлопоты возникают или оказывается, что кто-то еще с прошлого года бронировал именно то время, которое вы себе выбрали, а вы этого не знали и теперь у вас рухнул какой-то ваш УЖЕ составленный план осмотра города. А так будете уверены заранее что вас там "ждут"
mifilas
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 22.01.2011
Город: то здесь то там
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: В Германии (Берлин) с 18 по 25 ноября. Посоветуйте

Сообщение: #22

Сообщение Benimich » 12 мар 2014, 22:21

Спасибо,уже послал запрос
Аватара пользователя
Benimich
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05.03.2014
Город: Ashdod
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 64
Страны: 38
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумМаршруты по Германии, план поездки



Включить мобильный стиль