Нужен совет по части маршрута между Бамбергом и Мюнхеном

Обсуждение, креатив маршрутов по Германии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Самостоятельное путешествие по Германии. Готовые маршруты по Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Нужен совет по части маршрута между Бамбергом и Мюнхеном

Сообщение Toxic_Avenger » 14 янв 2013, 10:44

Был в Бамберге. Значит в BierSchmeckerTour за 20 Евро входит рюкзак, кружка, набор декелей, пять ваучеров на пиво (действуют в пивных при пивоварнях, кроме Клостерброя) и брошюра о пивоварнях. Никакие экскурсии в этот набор не входят. Но на сайте есть множество других вариантов, в том числе с экскурсиями и проживанием.
Я люблю свою страну, но мне всё меньше и меньше нравится государство, в котором она находится.

Приветствуется помощь в наполнении контента: Север Германии. Достопримечательности.
Недавние отчеты:
Индустриальное сердце немецких Рейхов
Toxic_Avenger
почетный путешественник

Фото: 1416
Благодарил (а): 283 раз.
Страны: 42
Отчеты: 9

Re: Нужен совет по части маршрута между Бамбергом и Мюнхеном

Сообщение alla702 » 17 янв 2013, 22:44

Отпишусь тоже в качестве небольшого отчета. Побывали и в Бамберге, и в Вюрцбурге. Успели везде - и города посмотрели, и крепости. Выехали из Берлина рано утром - в 5 утра, и еще до обеда были в Бамберге. Город ну очень понравился! И с пивоварнями проблем не было - успели посидеть не в одной. Большое всего понравился Alt Ringeln, и еда, и пиво в нем. Ambräusianum как то не очень показался. Ну и Schrenkerla Нужен совет по части маршрута между Бамбергом и Мюнхеном Чтобы успеть пораньше в Вюрцбург не стали ждать, когда там у них откротеся горячая кухня, в 9.30 утра уже сидели в ресторане. И хочу сказать были далеко не одни. Там, видимо с утра, пока кухня закрыта, народ приходит со своими булочками-бутерами из соседнего заведения, берет тарелку-приборы, заказывает пиво... Жаль я была дежурным водителем и только пригубила его. Но бочоночек с собой мы прихватили Нужен совет по части маршрута между Бамбергом и Мюнхеном
Спасибо всем, кто отозвался и помог советами!
08-15 марта 2015- Болгария, Банско. 02-18 мая 2015 - Китай
alla702
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 68 раз.
Страны: 51

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеГермания форум, Всё о Германии от А до ЯМаршруты по Германии, план поездки

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100