Несколько вопросов по Германии

что посмотреть в Германии, маршруты самостоятельных путешествий по Германии, достопримечательности которые надо посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Форум Винского рекомендует
Найти отель:Бронирование отелей в Германии по выгодной цене без предоплаты
Отели в Германии: Берлин ||| Дрезден ||| Дюссельдорф ||| Франкфурт ||| Гамбург ||| Ганновер ||| Кельн ||| Мюнхен
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Германии - мгновенно, без переписки и предоплаты
Rent Car: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты
Страховка: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи онлайн!

Re: Несколько вопросов по теме Германия: Берхтесгаден

Сообщение nlev2005 » 12 янв 2013, 22:24

Лифт хоть работает?

К Орлиному гнезду? Скорей всего, нет.

http://www.kehlsteinhaus.de/en/anfahrt/ ... hp?navid=6

А Пасха - это же интересно! В центре старого города Бад Райхенхалля я видела очень-очень красивую инсталляцию из расписанных в ручную пасхальных яиц. Наверняка и мероприятия какие-нибудь приуроченные будут.

Несколько вопросов по Германии
nlev2005
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 16 раз.
Страны: 18
Отчеты: 6

Сообщение Марфуша » 12 янв 2013, 22:44

nlev2005 писал(а) 12 янв 2013, 21:26:
3. Смотря какой апрель. Навигация полностью может открыться в конце апреля. Надо смотреть расписание.
http://www.seenschifffahrt.de/koenigsse ... hrbetrieb/

Очень хороший сайт, спасибо. Несколько вопросов по Германии Распечатала себе уже то, что нужно.

Но меня все равно мучает такой вопрос по ценам.
На сайте:

Königssee - Salet return ticket 16,30 €

По этому билету я могу выйти на St. Bartholomä, погулять, сесть на кораблик и доплыть до Salet-a?
Или я могу только исключительно и сразу в Salet приплыть, а на Св. Варфоломее мне нельзя будет выйти?

Т.е. мне надо покупать билеты отдельно Königssee - St. Bartholomä, St. Bartholomä - Salet и Salet- Königssee?
У меня сложно с этим, простите ))))
Марфуша
активный участник

Фото: 198
Благодарил (а): 38 раз.
Страны: 5
Отчеты: 8

Сообщение nlev2005 » 13 янв 2013, 11:07

По билету до Салета можно выходить у св. Варфоломея, гулять, потом ехать дальше. Или наоборот. Сначала к Оберзее до Салета, потом выйти у церкви и гулять.
nlev2005
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 16 раз.
Страны: 18
Отчеты: 6

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеГермания форум, Всё о Германии от А до ЯМаршруты по Германии, что посмотреть

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика