Встретиться с другом в Мюнхене, где?

что посмотреть в Германии, маршруты самостоятельных путешествий по Германии, достопримечательности которые надо посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Форум Винского рекомендует
Найти отель:Бронирование отелей в Германии по минимальным ценам, без предоплаты
Отели в городах Германии: Берлин ||| Дрезден ||| Дюссельдорф ||| Франкфурт ||| Гамбург ||| Ганновер ||| Кельн ||| Мюнхен
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Германии - мгновенно, без переписки и предоплаты
Rent Car: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car компаниях по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты в Германию
Страховка: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи онлайн!

Встретиться с другом в Мюнхене, где?

Сообщение Fedornov » 19 фев 2013, 14:05

Помогите, пожалуйста, знатоки Мюнхена и окрестностей!
Ситуация. Я прилетаю утром в Берлин, беру машину в прокат и еду в сторону Фюссена через Мюнхен. Товарищ примерно в то же время прилетает в Мюнхен, ждет меня и дальше мы едем вместе.

Надо где-нибудь встретиться с ним чтобы:
1. Я проехал Мюнхен быстро и без пробок, забрал его и дальшЕе!
2. Ему не было скучно (сидеть ему часов 6)
3. Может, где-нибудь в пригороде - по пути?

Подскажите, пожалуйста, такое место! Или например, он гуляет по центру, потом куда-нибудь выдвигается - но тоже не сильно далеко? Спасибо!

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Fedornov
участник

Фото: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 28
Отчеты: 1

Re: Встретиться с другом в Мюнхене, ГДЕ?

Сообщение Наталья Key » 20 фев 2013, 11:12

Fedornov писал(а) 19 фев 2013, 14:05:1. Я проехал Мюнхен быстро и без пробок, забрал его и дальшЕе!

Мне кажется, оптимально все-таки встречаться в Мюнхене. И товарищ не заскучает, будет, чем заняться, да и особых пробок в Мюнхене не замечено. Удобно встретитьься на вокзале. Есть большая многоэтажная крытая парковка рядом, или просто на паркинге рядом с вокзалом, для ориентира можно встретиться в пивной рядом с отелем Winters Hotel на улице Arnulfstraße. Там отличный францискайнер Встретиться с другом в Мюнхене, где? .
Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще (Альберт Эйнштейн).
Зимнее путешествие в Андалусию - отличный выбор. Январь 2016 г. Январь 2017 г.
Наталья Key
абсолютный путешественник

Фото: 6981
Благодарил (а): 1524 раз.
Страны: 25
Отчеты: 26

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеГермания форум, Всё о Германии от А до ЯМаршруты по Германии, что посмотреть

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика